Каталог заведений

XXI век

XXI век

парк

Названия: 21-й век

Услуги: аквапарк, американский бильярд, аттракционы, бар, бассейн, восточные танцы, кафе, ресторан, русский бильярд, сауна, спортивный парк, теннис

Город: Волгоград, Россия

Адрес: г. Волжский, пр. Ленина, 326

Телефон: (8443) 56-86-47

Аквапарк XXI век включает:

- Летний Аквапарк.
- Крытый Аквапарк.
- Бильярдный зал.
- Гостиница.
- Рестораны.
XXI век
XXI век
XXI век
Аквапарк XXI век включает:

- Летний Аквапарк.
- Крытый Аквапарк.
- Бильярдный зал.
- Гостиница.
- Рестораны.

На территории ЛЕТНЕГО АКВАПАРКА вы найдете новую горку "Камикадзе" высотой 12.5 метров, аттракцион "Бурная река", водопад с гидромассажем позвоночника, зона релаксации, кафе с полноценным питанием! И это еще не все! 18 бассейнов и 28 горок, песчаный пляж и волейбол, все это  принесет вам массу положительных эмоций!

На территории КРЫТОГО АКВАПАРКА находится 7 бассейнов, 8 горок (рафтин на которой можно кататься на надувных кругах, черная дыра, камикадзе, циклон, свободное падение, серпантин и детские горки слон и вертушка), настольный теннис и батуты.

В Аквапарке Вас ждут водопады, вышки высотой 4 и 5 м в бассейн глубиной 4 м, бар, бильярдный зал и сауна.

Гостиничный комплекс предлагает 28 двухместных комфортабельных номеров мирового уровня. В каждом – плазменный телевизор, холодильник, ванная комната с душевой кабинкой, полы с подогревом. Не один посетитель не останется равнодушным и захочет возращаться к нам снова и снова.

Ресторан "Восточный зал" по своему уникален. Здесь вы можете расположиться полулежа на коврах и подушках в отдельных комнатах и насладиться великолепием шоу-программы. Каждый вечер вас ждут восточные танцы.

Ресторан "Египет" РАБОТАЕТ В НОВОМ ФОРМАТЕ! новинка сезона: ШВЕДСКИЙ СТОЛ! Для всех гостей аквапарка: ОБЕД со Шведским столом 700 рублей, УЖИН со Шведским столом 700 рублей. Спиртное в стоимость не входит.

Для любителей игры в бильярд работает БИЛЬЯРДНЫЙ ЗАЛ, который находится на территории Крытого аквапарка. Кроме того Вы можете одновременно наслаждаться любимыми блюдами и напитками, заказанными в баре.

На территории Аквапарка XXI век предоставляется бесплатная охраняемая автостоянка.
XXI век
XXI век
XXI век
XXI век
XXI век
XXI век