Каталог заведений

Жар-Пицца

Жар-Пицца

фастфуд

Названия: Jar-Pizza

Услуги: wi-fi, американская кухня, европейская кухня, ресторан, фастфуды

Город: Волгоград, Россия

Район: Ворошиловский

Адрес: ул. Краснознаменская, 3

Телефон: (8442) 91-94-74, (8442) 91-94-84

«Жар-Пицца» - динамично развивающаяся сеть ресторанов быстрого обслуживания.

Адреса ресторанов «Жар-Пицца» в г. Волгограде:

- пр-т Ленина, 1б.
- пр-т Героев Сталинграда, 50.
- ул. Маршала Еременко, 124Б.
- ул. имени Землячки, 110г.
- ул. Симонова, 28.

Телефон доставки: - 91-94-74, 91-94-84.

- Заказ пиццы онлайн сайте zharpizza.ru
- Заказ пиццы через мобильные приложения Google play и App Store .
- Группа в социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/zharpizzaru  
- Группа в социальной сети Facebook: https://www.facebook.com/zharpizza
Жар-Пицца
Жар-Пицца
Жар-Пицца
«Жар-Пицца» - динамично развивающаяся сеть ресторанов быстрого обслуживания. Первый ресторан «Жар-Пицца» был открыт в Курске в 2003 году. На сегодняшний день «Жар-Пицца» становится уже брендом федерального уровня, открывая рестораны под своей маркой все в новых и новых регионах. Так сегодняшняя география сети охватывает уже 8 городов Центрального и Поволжского округов Российской Федерации, а количество ресторанов 31.

Ассортиментная политика компании основывается на принципах западного фаст-фуда, определяя в качестве основы меню один главный продукт – в нашем случае пиццу. Отвечая требованиям рынка фаст-фуда, но в то же время стремясь к удовлетворению вкусовых запросов самых разных групп покупателей, «Жар-Пицца» поддерживает в своем ассортименте не больше 8-ми сортов пиццы в зависимости от покупательского спроса в том или ином ресторане. Также в меню ресторанов «Жар-Пицца» представлены фирменные блюда из курицы (крылышки, ножки, хрустящий цыпленок), картофель фри, салаты, десерты, холодные и горячие напитки.

Основной состав меню остается неизменным с момента основания сети, но технологи компании постоянно следят за новинками кулинарии, изучают рецептуру и разрабатывают новые сезонные предложения, наиболее удачные из которых затем остаются в основном меню навсегда. Специально для своих маленьких посетителей компания разработала детский обед – «Веселый сундучок» с игрушкой-сюрпризом, который входит в меню всех ресторанов сети.

За свою двенадцатилетнюю историю словосочетание «Жар-Пицца» превратилось из простого названия ресторана в настоящий бренд – со своим духом, отличительными особенностями и историей. Это прослеживается в единстве меню, интерьере ресторанов, в том, как в абсолютно разных городах кассиры за прилавком, одетые в одинаковую униформу, улыбаются Вам и предлагают попробовать новое блюдо от «Жар-Пиццы». Благодаря оригинальной кухне, доступности цен, уютной атмосфере и высоким стандартам обслуживания бренд «Жар-Пицца» полюбился своим клиентам и на сегодняшний день стал легко узнаваем в городах своего присутствия и не только.
Жар-Пицца
Жар-Пицца
Жар-Пицца
Жар-Пицца
Жар-Пицца
Жар-Пицца