Каталог заведений

Solo

Solo

бильярдная

Названия: Соло

Услуги: американский бильярд, европейская кухня, караоке, ресторан, русский бильярд

Город: Уфа, Россия

Район: Советский

Адрес: ул. К.Маркса, 20

Телефон: (347) 294-35-35

RESTAURANT & BILLIARD CLUB «SOLO» - приглашает вас в клуб любителей и почитателей игры на бильярде!

Бильярдный клуб «Solo» - это большой зал русского бильярда, оснащенный 12-футовыми профессиональными столами и аксессуарами.

Ресторан расположен в историческом центре города Уфы, в деловом комплексе «Александровский пассаж», и предлагает блюда Европейской кухни, разработанные шеф-поваром, а также по старинным рецептурам разных стран.

Караоке-зал в RESTAURANT & BILLIARD CLUB «SOLO» - это отдельный зал, рассчитанный на одну компанию, с посадочной зоной на 12-15 персон.
Solo
Solo
Solo
RESTAURANT & BILLIARD CLUB «SOLO» - приглашает вас в клуб любителей и почитателей игры на бильярде!

Бильярдный клуб «Solo» - это большой зал русского бильярда, оснащенный 12-футовыми профессиональными столами и аксессуарами. Интерьер клуба порадует самых требовательных и взыскательных посетителей, приглушенная музыка, не отвлекающая от игры, помощь грамотного маркера и вежливое обслуживание по достоинству оценит гость клуба.

8 бильярдных столов в клубе расположены с максимальным комфортом для игроков и отдыхающих гостей за столиками. Если вы желаете посетить клуб большой компанией, удобные угловые зоны со столиками на 6 и 8 персон прекрасно подойдут для вас.

2 отдельные vip-зоны на 6 и 12 персон с бильярдными 12-футовыми столами идеально подойдут для почитателей уединенной игры, делового ужина или обеда, или же для празднования небольшого торжества.

Интерьеры залов выполнены в классическом английском стиле: камин, кожаные диваны, великолепные картины, изысканно сервированный стол и стулья с высокой спинкой. Все для того, чтобы ваша игра была приятной, интересной и подарила удовольствие.

Ресторан расположен в историческом центре города Уфы, в деловом комплексе «Александровский пассаж», и предлагает блюда Европейской кухни, разработанные шеф-поваром, а также по старинным рецептурам разных стран. Особенности кухни ресторана «Solo», это не только приготовление блюд на высококачественном уровне, а также с заботой о вашем здоровье!

Интерьер ресторана выполнен в европейском стиле, разделен на зоны с уютными диванчиками и креслами.

Ресторан с общей посадочной зоной на 150 персон удобен для празднования больших торжеств, корпоративных мероприятий, свадеб и юбилеев. А также и небольшая компания будет себя чувствовать комфортно в одной из зон ресторана.

Ресторан оснащен профессиональным музыкальным, световым оборудованием и видеопроектором, что позволяет наслаждаться музыкальными концертами, или использовать его по своим задумкам на корпоративном торжестве. Красочная сцена, большой танцпол, профессиональные артисты и музыканты, все это сделает вечер приятным и памятным.

Что необходимо в деловом центре города? Конечно, заведение, предлагающее деловые обеды, и мы не исключение! Ежедневно по будням дням с 12.00 ч. до 16.00 ч. мы рады предложить вам бизнес-ланчи, где каждый посетитель обязательно найдет любимые блюда или откроет для себя новые!

Караоке-зал в RESTAURANT & BILLIARD CLUB «SOLO» - это отдельный зал, рассчитанный на одну компанию, с посадочной зоной на 12-15 персон. Он оснащен зал профессиональным оборудованием для караоке, хорошей акустикой и интересным оформлением, с небольшой сценой, уютными диванчиками, большим песенным сборником, и кнопкой вызова официанта.

Караоке-зал успешно пользуется популярностью для празднования дней рождений, корпоративных турниров по караоке, или же просто спеть любимые песни в компании друзей. Даже самые не поющие гости, обязательно захотят попробовать себя в роли артиста на маленькой сцене караоке-зала «SOLO».
Solo
Solo
Solo
Solo
Solo
Solo