Каталог заведений

JET

JET

ночной клуб

Названия: Джет

Услуги: open air, боулинг, диско, кальян, караоке, летняя терраса, магазины нижнего белья, мангал-меню, ночной клуб, ресторан

Город: Уфа, Россия

Район: Ленинский

Адрес: ул. Пушкина, 40

Телефон: (347) 292-72-22

Club JET - ночной аттракцион, карусель для взрослых.

Веселый, танцевальный, чарующий, манящий, дерзкий, музыкальный клуб.

Рейтинг - № 1!

Лидер, пожалуй, самый сильный клуб!
JET
JET
JET
Club JET - ночной аттракцион, карусель для взрослых.

Веселый, танцевальный, чарующий, манящий, дерзкий, музыкальный клуб.

Рейтинг - № 1!

Лидер, пожалуй, самый сильный клуб! Главным отличием от других и одной из причин успеха клуба является наличие полноценного танцпола с мощнейшим английским звуком (TURBOSOUND).

Дорогие друзья, совершенно бесполезно сидеть в одиночестве дома. Не забывайте, что мы живем только один раз. Гораздо интересней подготовить себя к незабываемым ночным приключениям. Позвоните друзьям и приезжайте в JET, чтобы потанцевать на танцполе, попеть в караоке, уединиться в кальянной, покушать чего-нибудь в ресторане, поиграть в боулинг, а летом поплескаться в бассейне и позагорать! Приезжайте знакомиться с новыми друзьями! У Вас все получится, потому что в клубе JET всегда в 5 раз больше красивых парней и стройных подруг, чем в любом другом клубе или баре Уфы.

Профессиональный фейсконтроль позаботится о принципе соответствия и отберет самых достойных!

Загорать, купаться, танцевать и веселиться! Шашлык, люля-кебаб, квас, пиво, лимонад! Летний клуб работает 7 дней в неделю с 10.00 утра и до рассвета. С утра приходите к нам загорать, купаться, к вашим услугам бассейн с чистейшей водой. Вода очищается кварцевым фильтром, проходит озонирование и хлорирование. Просто охладиться можно под летними душиками вокруг бассейна.

В клубе комфортабельные туалеты и индивидуальные душевые с горячей водой. Гостям выдаются идивидуальные пляжные полотенца. Рады сообщить, что мы пригласили мастера для приготовления шашлыка и прочих вкусностей на гриле. Вас ожидает швейцарское мороженое, сладкие фрукты и десерты, а также прохладительные напитки. Пиво, Чинзано и шампанское льется просто рекой!

С 14.00 для Вас играют любимые резиденты Dj Исаев, Dj Marselle, Dj Bermuda (Kinky Hurts). Вы станете счастливее и жизнерадостней, потому что здесь сделали для Вас практически все)! Dress code: пляжный! Добро пожаловать!

В клубе открыт бутик женского белья. Он работает для Вас 7 дней в неделю днем и ночью, с 12:00 до 06:00 утра! Пожалуй, это единственный модный магазин, который может порадовать покупками даже глубокой ночью.
JET
JET
JET
JET
JET