Каталог заведений

Дружба

Дружба

кинотеатр

Названия: Druzhba

Услуги: 3D-кинотеатр, бар, кинотеатр

Город: Сумы, Украина

Район: Ковпаковский

Адрес: пр. Шевченко, 20

Телефон: (0542) 25-73-81

Кинотеатр Дружба - крупнейший кинотеатр города Сумы, имеет один из крупнейших в Украине киноэкранов! Входит в Всеукраинской сети Кинопалац.
Дружба
Дружба
Дружба
Кинотеатр Дружба - крупнейший кинотеатр города Сумы, имеет один из крупнейших в Украине киноэкранов! Входит в Всеукраинской сети Кинопалац.

Кинотеатр Дружба построено в 1972 году. Во все времена кинотеатр пользовался у жителей города Сумы репутацией настоящего центра культуры и отдыха. Об удобстве кинозрителя заботятся еще до порога кинотеатра. Оформленные стенды "Сегодня" и "Скоро", приглашающие сумчан и гостей города в кино. Ожидания сеансов в Дружбе всегда приятное. Просторное фойе кинотеатра, зимний сад с пальмами, кактусами, папоротниками и другими экзотическими цветами. Детей больше привлекают аквариумы с рыбками и черепахами. На втором этаже возможно послушать пение птиц!

Зрительный зал рассчитан на 396 комфортабельных мест. Летом 2013 года обновлен пол и сиденья. Форма залы и потолки, деревянное покрытие стен - создают невероятную акустику в зале. Современное оборудование Dolby Digital Surround обеспечивает стабильно высокое качество звучания. Современный проектор Barco 32B в сочетании с фирменными технологиями Dolby Cinema 3D создают невероятно внимательны и яркое изображение и невероятные 3D эффекты.

Мощные кондиционеры создают в зале микроклимат, не зависящий от внешних температурных колебаний, подают в зал свежий воздух.

Кинопалац Дружба демонстрирует только лучшие мировые премьеры! Кинотеатр сотрудничает с крупнейшими и лучшими дистрибьюторами фильмов и кинокомпаниями мира! На большом экране всегда мировые хиты от Universal Pictures, Paramount Pictures, Sony, Marvel и Disney Studio! Также показывают украинское кино, и лучшие киноновинки России.

Дружба
Дружба
Дружба
Дружба