Каталог заведений

Energy Plaza

Energy Plaza

бассейн

Названия: Энерджи Плаза

Услуги: spa-процедуры, аквааэробика, бассейн, детские занятия, кафе, косметолог, массаж, тренажерный зал, фитнес

Город: Ростов-на-Дону, Россия

Район: Советский

Адрес: ул. 339 Стрелковой Дивизии, 23/4

Телефон: (863) 211-20-48, (863) 294-86-95, (863) 211-20-44, (863) 298-68-80

Energy Plaza - это многофункциональный водноспортивный оздоровительный комплекс. Если Вы стремитесь к совершенству, желаете всегда пребывать в отличной форме и хорошем настроении - «Energy Plaza» создан специально для Вас! Именно в «Energy Plaza» Вы получите мощный заряд энергии, здоровья, красоты и удовольствия!

К вашим услугам:

- Бассейн.
- Фитнес-центр.
- SPA-центр.
- Косметологический центр.
- Фитнес Кафе.
Energy Plaza
Energy Plaza
Energy Plaza
Мы рады пригласить Вас в многофункциональный водноспортивный оздоровительный комплекс «Energy Plaza»!

Если Вы стремитесь к совершенству, желаете всегда пребывать в отличной форме и хорошем настроении - «Energy Plaza» создан специально для Вас! Именно в «Energy Plaza» Вы получите мощный заряд энергии, здоровья, красоты и удовольствия!

Водноспортивный оздоровительный комплекс «Energy Plaza» многофункциональный; одним из направлений комплекса является бассейн на 6 дорожек, 25 метров; минимальная глубина бассейна 1,2 м, максимальная – 1,8 м.

В бассейне применяется современная система очистки воды, которая позволяет минимизировать уровень хлорсодержащих компонентов. Циркуляционными насосами вода подается на фильтрацию, затем проходит дезинфекцию, подогревается, проходит обеззараживание ультрафиолетовыми лампами и поступает в распределительную систему ванны.

Профессиональные тренеры бассейна помогут Вам научиться плавать, улучшить технику или овладеть новыми стилями плавания. На вводном инструктаже по плаванию тренер даст Вам рекомендации по нагрузкам в зависимости от Ваших пожеланий и показателей здоровья!

В бассейне Вы можете насладиться самостоятельным плаванием или посетить различные занятия по аквааэробике (посещение аквааэробики возможно при наличии карты комплекса «Energy-Card»):

- для начинающих разработана программа базового уровня (определенный набор движений в воде, соединенных в простые комбинации);
- для более подготовленных разработана программа высокой интенсивности - рекомендуется после овладения базовым уровнем (прорабатываются мышечные группы брюшного пресса, спины, ног, ягодиц, рук);
- проводятся персональные тренировки.

Многофункциональный водноспортивный оздоровительный комплекс «Energy-Plaza» рад предложить вам фитнес в Ростове на Дону. Термин фитнес до сих пор так и не определен. В широком смылсе фитнес можно трактовать как серию психофизических упражнений, которые направлены на укрепление систем организма. Фитнес методик разработано великое множество, они, в основном, безопасны и разработаны для того, чтобы извлечь максимум пользы для развития человека.

Спортивные занятия помогут вам снять напряжение и стрессы, повысить общий тонус и настроение, а кроме того, обрести хорошую физическую форму. В нашем комплексе есть все необходимое для эффективных и приятных тренировок, а опытные фитнес инструкторы помогут подобрать подходящий именно вам комплекс упражнений. Фитнес предлагает помимо физкультуры свою уникальную философию здорового образа жизни и систему ценностей. Для того чтоб всегда быть в форме, нужно выработать у себя позитивное отношение как к миру, так и к себе. Фитнес — это далеко не хобби или простое увлечение, это — философия жизни. Комплекс «Energy-Plaza» в Ростове на Дону предлагает такие программы как Kangoo Power, Boot Camp, Карате, Занятия для беременных.

Виды фитнеса

- Kangoo Power включает в себя легкую хореографию, позволяет быстро снизить вес, развить координацию движений и укрепить мышцы нижней части тела.

- Boot Camp Training - очень эффективная тренировка, направленная наукрепление мышц и сердечно-сосудистой системы. Отдых между подходами сведен к минимуму. В тренировку входят прыжки, отжимания, приседания и другие элементы. Главная особенность - это высокая интенсивность. Вы дойдете до своего предела и сожжете огромное количество калорий.

- Карате - боевое искусство, возникшее в Японии. Это путь психофизического развития человека, насчитывающая тысячелетия. Распространена по всему миру.

- Занятия для беременных. Если вы имеете желание сохранить прекрасную форму и подготовить себя к родам, то наши специалисты советуют посещать курсы для беременных. Любые из представленных видов оздоровительных курсов специально разработаны для будущих мам и подготавливают вас с малышом к родам.

- Тренажерный зал комплекса оснащен тренажерами ведущих компаний, производящих спортивное оборудование и технику таких как «LIFE FITNESS» и «PARAMOUNT». Профессиональные тренеры центра рекомендуют для наилучшего результата посещать индивидуальные тренировки. Именно там Вы достигнете быстрее всего своих целей в сфере здорового и красивого тела, о котором вы мечтали.

- Детское направление составлено по возрастным группам и направленно на максимально гармоничное развитие детей в любом возрасте. В «Energy-Plaza» работают высококвалифицированные специалисты. Это победители различных престижных чемпионатов по танцам, боевым искусствам, пауэрлифтингу и т.д.

Основная цель любых методик - это выработать привычку к постоянной динамике и ведению здорового образа жизни. Фитнес программы созданы опытными тренерами, спортсменами, диетологами, врачами и высококвалифицированными мастерами, которые смогли внести свой вклад в составлении системного подхода к улучшению физического состояния. Получается, что фитнес - это квинтэссенция многолетнего опыта, выработанная специалистами в разных направлениях спорта и медицины.

Большой популярностью пользуются такие СПА процедуры в Ростове на Дону, как обертывания. Это маски для тела, которые наносятся на уже очищенную кожу для получения определенного результата — снятия стресса, похудения. Например, обертывание с экстрактом жимолости обладает интенсивным омолаживающим действием. Вещества, полученные из этого растения, оказывают противогрибковое, антиоксидантное, противовирусное и антибактериальное действие, помогают бороться с экземой, псориазом.

СПА процедуры с использованием шоколада ускоряют заживление микроскопических ран и ссадин. Это не только обертывания, но и массаж, и пилинг. Шоколад дает комплексный эффект: снимает напряжение, уменьшает целлюлит, подтягивает, питает и омолаживает кожу, способствует синтезу коллагена, эластина, выводит токсины из организма. Это связано с тем, что какао-бобы содержат множество биологически активных компонентов. А запах шоколада не только поднимает настроение, но и стимулирует выработку секреторного иммуноглобулина А, укрепляя иммунитет.

SPA-программа «Шоколадный рай» включает в себя посещение хаммама, эксфолиацию, обертывание, массаж тела, стоп, лица и чаепитие. Также у нас есть СПА процедуры в Ростове на Дону на любой вкус: с индийским тамариндом, красным вином и бамбуком, лотосом, листами ламинарии, зеленым чаем и вербеной, морской солью. Натуральные косметические средства глубоко насыщают кожу, преображая ее и придавая свежий, цветущий вид.

В косметологическом центре вас ждет аппаратная, инъекционная, классическая косметология.

На первом этаже комплекса для Вас ежедневно работает уютное фитнес-кафе с отличным выбором вкусных блюд и оздоровительных напитков. Здесь Вы можете отведать эксклюзивные закуски и салаты, заказать горячие блюда, освежиться легкими напитками и все это по очень привлекательным ценам! Так же, в ассортименте фитнес- кафе представлены белковые и кислородные фитнес - коктейли, которые помогут Вам сохранить бодрость и поддержать результаты, достигнутые во время тренировок.

Energy Plaza
Energy Plaza
Energy Plaza
Energy Plaza
Energy Plaza
Energy Plaza