Каталог заведений

АкваРИО

АкваРИО

парк

Названия: AquaRIO

Услуги: spa-процедуры, аквапарк, кафе, сауна

Город: Омск, Россия

Адрес: ул. Завертяева, 5

Телефон: (3812) 48-53-00

Аквапарк «АкваРИО» в Омске можно назвать одним из крупных крытых аквапарков на Урале. На территории более 8 тыс. кв.метров разместилось настоящее водное царство: три бассейна, горки, детская игровая зона, мокрое кафе и SPA-зона.

Омский аквапарк «АкваРИО» открылся 25 сентября 2014 года на улице Завертяева, дом 5. Аквапарка жители Омска ждали давно.
АкваРИО
АкваРИО
АкваРИО
Аквапарк «АкваРИО» в Омске можно назвать одним из крупных крытых аквапарков на Урале. На территории более 8 тыс. кв.метров разместилось настоящее водное царство: три бассейна, горки, детская игровая зона, мокрое кафе и SPA-зона.

Омский аквапарк «АкваРИО» открылся 25 сентября 2014 года на улице Завертяева, дом 5. Аквапарка жители Омска ждали давно. И вот, их ожидание было вознаграждено! Тем, более, что в честь открытия были скидки 20 % для всех желающих и бесплатный вход для пенсионеров.

«АкваРИО» приготовил для омичей ряд сюрпризов. Во-первых, в аквапарке на Завертяева установлена одна из самых высоких горок на Урале. Ее высота 18 метров! Она начинается под самым потолком аквапарка, и уносит вас вниз со скоростью до17 метров/секунду!

Только в аквапарке «АкваРИО» на Завертяева вы испытаете эмоции от «Свободного падения»! На горку «Свободное падение» не пускают детей до 16 лет.

Необыкновенные ощущения подарит и горка «Ракета петля». С большой высоты вас унесет вода по желто-белым лабиринтам. И вот… вам глаза ударяет свет, и вы оказываетесь в большой желтой воронке. Вас пронесет, словно оторвавшийся лист по воде по краю воронки, пока… вы не окажетесь в ее центре, и… вы с кучей брызг окажетесь в бассейне!

Если вам уже есть 16, то омский аквапарк «АкваРИО» приготовил для вас и другие экстремальные горки: виражи «Космической дыры», «Компакт слайд», «Бодислайд» и головокружительная «Волна».

Кстати, с горки «Бодислайд» вы можете прокатиться втроем на параллелельных спусках. Для детей с 6 до 16 есть одна горка. В их распоряжении волновой бассейн и развлекательный бассейн с джакузи, гейзерами.

Организаторы аквапарка «АкваРИО» на Завертяева гарантируют, что волна включается каждый час на 15 минут, вы качаетесь на волнах. Теплая вода, качающиеся волны, приятная музыка… вот он рецепт идеального отдыха!

Малыши с удовольствием качаются вместе с родителями на волнах. А как маленькие омичи играют в детском городке аквапарка «АкваРИО»! Горки, переворачивающиеся ведра, водные пистолеты. Детям есть чем заняться, и в омском аквапарке «АкваРИО» на Завертяева им скучно не будет!

Наскучили водные развлечения? Погрейтесь в теплой сауне. Сауна расслабит и согреет промозглой осенью и не даст замерзнуть зимой.

На территории омского аквапарка «АкваРИО» работает мокрое кафе. Ассортимент напитков и легких блюд удивит даже требовательных посетителей. При входе в аквапарк вам выдадут электронный браслет с депозитом для оплаты в кафе, который вы погашаете на выходе.
АкваРИО
АкваРИО
АкваРИО
АкваРИО
АкваРИО
АкваРИО