Каталог заведений

LU-LY

LU-LY

салон красоты

Названия: Лу-Ли

Услуги: визажист, косметолог, маникюр, парикмахерские услуги, педикюр, солярий

Город: Челябинск, Россия

Район: Центральный

Адрес: ул. Красная, 69

Телефон: (351) 265-92-82, (922) 232-52-22

Клуб LU-LY образовался осенью 2006 года, как один из первых салонов Schwarzkopf. салон быстро приобрел заслуженную славу. Самые передовые технологии, ведущие стили и веянья моды, актуальные новинки - все это сразу бралось на вооружение профессиональной командой.

Цель деятельности команды – открытие в каждом из Вас красоты!

Главная стратегия - установление долгосрочных отношений с Вами.

ГОРДОСТЬ - совмещение нескольких услуг одновременно, что позволяет сэкономить Ваше драгоценное время

УВАЖАЕМЫЙ ПЕРСОНАЛ - СОЗДАТЕЛЬ КРАСОТЫ, ГЛАВНАЯ ВНУТРЕННЯЯ ЦЕННОСТЬ «ЛУ-ЛИ».    
LU-LY
LU-LY
LU-LY
Клуб LU-LY образовался осенью 2006 года, как один из первых салонов Schwarzkopf.

"LIKE UPPER – LOVE YOURSELF – ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЛУЧШЕ – ПОЛЮБИ СЕБЯ!

Цель деятельности команды – открытие в каждом из Вас красоты!

Главная стратегия - установление долгосрочных отношений с Вами. Она основана на традициях, качестве и превышении ожиданий наших уважаемых клиентов.  К Вашим услугам великолепная атмосфера, удобное месторасположение, доброжелательный персонал.

ГОРДОСТЬ - совмещение нескольких услуг одновременно, что позволяет сэкономить Ваше драгоценное время

УВАЖАЕМЫЙ ПЕРСОНАЛ - СОЗДАТЕЛЬ КРАСОТЫ, ГЛАВНАЯ ВНУТРЕННЯЯ ЦЕННОСТЬ «ЛУ-ЛИ».    

Если ваша цель - совершенство, ваш путь сложен и вместе с тем прост. Вы делаете ставку на лидеров и становитесь первыми. Салон LU-LY уже давно стал front–man-ом индустрии красоты в Челябинске. У него учатся, перенимают опыт.  

Открывшись семь лет назад, как один из первых салонов Schwarzkopf, салон быстро приобрел заслуженную славу. Самые передовые технологии, ведущие стили и веянья моды, актуальные новинки - все это сразу бралось на вооружение профессиональной командой. Затем появились подражатели. Бренд Schwarzkopf стал общим местом на вывесках города, доверие к нему снизилось, и команда салона задумала неожиданное перевоплощение….  

Вскоре в центре города возник салон красоты LU-LY. Талантливые люди непредсказуемы и у них всегда в запасе масса идей. Так LU-LY всего за полгода со дня своего открытия превратился в целый институт красоты, со своими лабораториями, экспериментальными площадками, учебными центрами, где творят только магистры красоты. Это не только салон красоты, но еще и центр медицинской косметологии, кабинет эстетики тела, учебный центр «Магистр», солярий, нейл студия и собственный профессиональный бутик косметики.  

Мастера салона LU-LY постоянно штурмуют гранит науки красоты в лучших центрах и институтах косметологии Парижа, Лондона, Москвы, кто-то из них даже преподает там. У них на вооружении полный арсенал новейших продуктов, многие из которых представлены только здесь, это LOREAL, Джессика, ALESANDRO, OPI,GUAM, GENWOL,GIGI,ROSACTIVE, косметика для солярия.

В салоне можно приобрести подарочный сертификат любого номинала, который дает право на получение подарочных услуг от салона красоты Lu-Ly. Сертификат может быть прекрасным подарком на день рождение, юбилей, свадьбу, 8 марта как для любимого человека, так и для коллеги или партнера.

Неиспользованная сумма средств остается на Вашем балансе и может быть израсходована впоследствии. Срок действия сертификата 6 месяцев.

Подарочный сертификат можно приобрести у администратора салона.

ДАРИТЕ КРАСОТУ ЛЮБИМЫМ!
LU-LY
LU-LY
LU-LY
LU-LY