Каталог заведений

Svetofor

Svetofor

боулинг

Названия: Светофор

Услуги: бар, боулинг, детские занятия, ночной клуб, ресторан, тв-трансляции, теннис

Город: Чернигов, Украина

Район: Деснянский

Адрес: ул. Пятницкая, 50

Телефон: (0462) 66-58-79

Боулинг-клуб «Svetofor» был основан в 2002 году.  

Сейчас под его крышей разместились боулинг клуб, ночной  диско клуб, ресторан, бар, настольный теннис, детский мир и конференц зал.
Svetofor
Svetofor
Боулинг-клуб «Svetofor» был основан в 2002 году.  

Сейчас под его крышей разместились боулинг клуб, ночной  диско клуб, ресторан, бар, настольный теннис, детский мир и конференц зал.

Философия комплекса состоит в том, что любой гость заведения обязательно найдет здесь свое место для отдыха, с отличным интерьером и безукоризненным сервисом.
    
Не зависимо от того, предполагается ли у вас семейный отдых или досуг в компании друзей, здесь каждый посетитель найдет занятие по душе. Отдельно стоит сказать о спортивных болельщиках, которые смогут свободно радоваться или негодовать в компании таких же фанатов, наблюдая за развитием спортивных событий на больших и широкоформатных экранах и огромных плазменных телевизорах.

К тому же, если упомянуть о многообразии сортов вкуснейшего пива и закусок, то просмотр станет еще более ярким и волнующим.

Ресторан удобен для проведения различных торжественных и корпоративных мероприятий. Отличное меню, интересная развлекательная программа помогут вам незабываемо отпраздновать торжество, независимо от его масштабности, ведь мы можем принять до 500 гостей. Что же касается семейного отдыха, то для маленьких посетителей на территории центра обустроена большая и интересная детская комната, где они будут замечательно проводить время в компании сверстников, под присмотром профессиональных педагогов. Поэтому родители могут наслаждаться романтическим, изысканным ужином, весело проводить время на вечеринке или просто общаться с друзьями, зная, что сын или дочка под надежным и неустанным присмотром.

В развлекательном комплексе «Светофор» 6 дорожек для боулинга фирмы «Branwick». Вы можете прийти как с друзьями, так и один, а инструктор по боулингу с удовольствие объяснит правила и составит вам компанию в игре.

Существуют два варианта подсветки дорожек как обычной, так и неоновой. Играть в нашем клубе будет удобно и опытному игроку, и даже самому маленькому любителю.
Svetofor
Svetofor