Каталог заведений

Добрая столовая

Добрая столовая

фастфуд

Названия: Dobraya Stolovaya

Услуги: фастфуды

Город: Казань, Россия

Район: Ново-Савиновский

Адрес: ул. Адоратского, 12, к. 1

Телефон: (843) 297-91-99, (927) 404-22-68, (937) 289-87-43

Сеть заведений общественного питания «Добрая Столовая» впервые появилась в Казани в 2009 году по адресу: ул. Декабристов, д.83, и спустя всего 5 лет представлена 7 столовыми по адресам:

- ул. Адоратского, д.12, к. 1.
- ул. Алафузова,  д.3.
- ул. Бигичева, д.6А.
- ул. Баумана, д.21.
- ул. Декабристов, д.83.
- ул. Техническая, д.23А.
- ул. Яхина, д.13.
Добрая столовая
Добрая столовая
Добрая столовая
Сеть заведений общественного питания «Добрая Столовая» впервые появилась в Казани в 2009 году по адресу: ул. Декабристов, д.83, и спустя всего 5 лет представлена 7 столовыми.

На сегодняшний день «Добрая», как её ласково называют казанцы и гости города, является одним из лидеров общественного питания. Цены заставляют людей удивляться и являются одной из сильных сторон "столовой". Порой люди задаются вопросом, что таких цен не бывает, на что здесь с гордостью отвечают: «Бывают!».

В разных районах города Вы всегда можете получить качественное питание. Если Вы заботитесь о своём здоровье, то здесь также могут предоставить Вам режимное питание, ведь в "столовой" всегда Вы можете получить полноценный завтрак, сытный обед, недорогой полдник и по-домашнему приготовленный ужин.

Также для людей, кто заботиться о своём здоровье готовы предоставить постное и вегетарианское меню по низким ценам.

Каждая столовая представляет собой индивидуально оформленное заведение. Например, столовая по ул.Баумана 21 (2-ой этаж), украшена картинами с фотографиями достопримечательностей города Казани, а в столовой по ул. Яхина 13, Вы сможете увидеть, какой была Казань более 100 лет назад. В одной из  столовой по ул. Декабристов, где часто бывают студенты, зал украсили фотографиями городов республики, откуда приезжают учащиеся.

В целом, всего здесь не описать, да и лучше всех слов будет просто сходить на обед!

В "Доброй столовой" ждут Вас в гости и заранее приятного аппетита!
Добрая столовая
Добрая столовая
Добрая столовая
Добрая столовая