Каталог заведений

ROLL HOUSE

ROLL HOUSE

фастфуд

Названия: Ролл Хауз

Услуги: бар, японская кухня

Город: Казань, Россия

Район: Советский

Метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода

Адрес: ул. Гвардейская, 42

Телефон: (843) 258-58-18, (834) 239-10-59

В последнее время суши-бар стал очень популярным заведением. Подобные места не пустуют нив течение дня и, уж тем более, вечерами, когда лучше заранее заказывать столик.

Суши бар ROLL HOUSE приглашает вас отведать суши и роллы, здесь ведут контроль по таким направлениям:

- Строжайший контроль за качеством пищи.
- Высокий уровень обслуживания.
- Нововведения.
ROLL HOUSE
ROLL HOUSE
ROLL HOUSE
В последнее время суши-бар стал очень популярным заведением. Подобные места не пустуют нив течение дня и, уж тем более, вечерами, когда лучше заранее заказывать столик. Как считают эксперты, суши-бар - выгодный бизнес, окупающийся в течение 2-х лет.

Очень важное значение для суши-бара имеет место, и его правильный выбор станет залогом успеха всего заведения.

В помещении должен быть сделан хороший ремонт, а оборудование лучше приобрести у европейских производителей. На оборудовании и кухонных принадлежностях лучше не экономить. К сожалению, изделия от отечественных производителей заметно уступают по качеству импортным: ножи быстро затупляются, окисляются, доски крошатся и в них забивается рыба, а это приводит к гниению, холодильники  для рыбы тоже не негерметичны.

Даже если суши-бар располагается в людном месте, ему все равно необходима реклама. В качестве основных каналов для продвижения досугу и развлечениям, наружная реклама и интернет-маркетинг.

Для «привязки» клиентов, помимо отменных продуктов и сервиса, суши-бару будут необходимы и всевозможные дисконтные программы.

На успех суши-бара оказывают непосредственное влияние:

- Строжайший контроль за качеством пищи. Стоит потребителю один раз плохо поесть в суши-баре и он навсегда потерян для любого японского ресторана. Основными способами контроля являются спонтанные дегустации и взвешивание блюд.

- Уровень обслуживания клиентов должен быть высоким. Многие суши бары используют индивидуальный подход: кому-то надо предложить новое блюдо, другому - подарить красивые палочки, а кому-то - дать дисконтную карту.

- Нововведения. Важно все время удивлять клиента новыми интересным блюдами и предложениями. Опытные владельцы суши-баров Казани советуют каждый сезон изменять примерно 20% позиций меню.

Суши-бар ROLL HOUSE соответствует всем этим параметрам и приглашает вас отведать блюда японской кухни.
ROLL HOUSE
ROLL HOUSE
ROLL HOUSE
ROLL HOUSE
ROLL HOUSE