Каталог заведений

Scorpion

Scorpion

пейнтбол

Названия: Скорпион

Услуги: пейнтбольный клуб, сауна

Город: Нижний Новгород, Россия

Район: Нижегородский

Метро: Горьковская

Адрес: Зелёный город, 1А

Телефон: (920) 075-07-05

Пейнтбольный клуб SCORPION Нижний Новгород организует и проводит пейнтбольные игры на 3-х собственных площадках в ДООЛ "Чайка" (Зелёный город).

Всё необходимое оборудование и развитая инфраструктура для экстримального развлечения и комфортного отдыха.
Scorpion
Scorpion
Scorpion
Почему стоит выбрать Пейнтбольный клуб Scorpion?

К вашим услугам:

1. Лучшая площадка, плотно застроена от окопов до 2-х эт. домиков.
2. Доступные цены и гибкий подход.
3. Зона отдыха и доп. развлечения, теплые раздевалки, душ, чай, кофе, музыка, принадлежности для шашлыка, фотосъемка БЕСПЛАТНО.
4. ЛЮБОЕ количество игроков (от 1 чел.), БЕЗ ограничений по времени, БЕЗ предоплат!
5. Сауна.

САМЫЙ ЭКОЛОГИЧНЫЙ район Нижнего Новгорода - ЗЕЛЁНЫЙ ГОРОД. Пейнтбольный клуб расположен в курортной зоне Зелёный город, на территории базы отдыха "Чайка".

Огороженный защитной сеткой участок леса (50х70 метров). Данная площадка предназначена для проведения множества развлекательных сценариев. Бои происходят очень динамично и скоротечно, хватает пространства, чтобы набегаться, а пораженные игроки не долго ждут следующего старта. Игру команды начинают со своих баз, оборудованных командными пунктами, окопами и укрытиями.

По периметру площадки расположены домики, укрытия-стены, караульные вышки, колодцы из автопокрышек, позиции, выложенные мешками с песком, и другие защитные сооружения. В центре находится двухэтажные дома, образующие комплекс сооружений с переходами по вторым этажам.  На площадке много построек, но предусмотренны возможности обхода любого укрытия, поэтому занять 100% позицию и отсиживаться никому не удастся. Мы бы рекомендовали играть здесь командой, обходить затаившегося противника с разных направлений, передвигаться прикрывая друг друга и вести перекресный огонь.

Антураж на площадке обеспечивает более полное восприятие боя, мы не ограничивались только защитными сооружениями, а старались сделать эффектную обстановку. По Вашему желанию играть можно под музыку.
Scorpion
Scorpion
Scorpion
Scorpion
Scorpion