Каталог заведений

Феста Холл

Феста Холл

концертный зал

Названия: Festa Hall

Услуги: банкетный зал, концертный зал

Город: Нижний Новгород, Россия

Район: Нижегородский

Метро: Горьковская

Адрес: ул. Родионова, 165, к. 13

Телефон: (831) 412-91-12

Феста Холл – комплекс, состоящий из многофункционального зала и кафе. «Феста» в переводе с итальянского  - праздник. Мы создаем настроение и дарим впечатления.

Возможности зала позволяют проводить здесь мероприятия различных форматов, от деловых до развлекательных. Профессиональное световое и звуковое оборудование, высокий уровень сервиса, услуга «мероприятие под ключ». Вместимость зала – до 250 мест.

Кафе предлагает блюда европейской и русской кухни.
Феста Холл
Феста Холл
Феста Холл
«Феста Холл» — это многофункциональный зал, готовый принять мероприятие любого формата.

Здесь посетителей встретит просторный зал с элегантным дизайном, с панорамными окнами, проводящими большое количество света, что дает возможность элементам декора заиграть новыми красками.

Музыкальные вечера, зажигательные концерты, разнообразные встречи и презентации — все пройдут в стенах заведения на самом высшем уровне. Зал вмещает до 200 персон, оборудован самой современной аудио- и видеоаппаратурой.

«Феста Холл» это еще и гастрономическое кафе. Повара кафе — креативные профессионалы, преданные своему делу. Благодаря их внимательному подходу к выбору меню вы сможете насладиться интересными блюдами авторской кухни, вобравшей в себя все лучшее из европейских и русских традиций. Шеф-повар Михаил Дряхлов – первый представитель Российской гильдии шеф-поваров России, член Ассоциации кулинаров России и Международной ассоциации Содружества поваров (WACS), шеф-судья международного класса.
Феста Холл
Феста Холл
Феста Холл
Феста Холл