Каталог заведений

Московское Время

Московское Время

магазин

Названия: Moskovskoe Vremya

Услуги: аксессуары, часы

Город: Екатеринбург, Россия

Район: Верх-Исетский

Метро: Геологическая

Адрес: ул. 8 Марта, 46

Телефон: (343) 311-99-11

Сеть часовых магазинов «Московское Время» предлагает большой выбор оригинальных часов от ведущих производителей Америки, Европы, Японии и России.

В магазинах сети представлены такие бренды, как: Guess, Nautica, Just Cavalli, Miss Sixty, Fossil, Diesel, DKNY, Edox, GC, Claude Bernard, Philip Laurence, Skagen, РФС, НЕСТЕРОВ и многие др.

В интернет-магазине вы можете приобрести любые часы с доставкой по всей России.
Московское Время
Московское Время
Московское Время
Наручные часы уже давно перестали выполнять только свою основную функцию, став стильным дополнением к имиджу. Оригинальные стильные часы от известных мировых производителей стали атрибутом высокого статуса, успешности и достатка, а ультрасовременные модные женские и мужские часы в стиле Fashion – лучшим украшением, как в повседневной жизни, так и особых праздничных мероприятиях. Швейцарские механические часы, на протяжении многих лет возглавляющие рейтинг наиболее качественных и стильных часов, сегодня стали неотъемлемым атрибутом деловых и амбициозных людей, которые знают, что такое истинная роскошь и не приемлют компромиссных вариантов.

Магазин часов "Московское Время" предлагает вам оригинальные наручные часы от ведущих производителей России, Европы и Азии. Часы Edox, часы Guess, часы Nautica, часы Philip Laurence и т.д. – более пяти десятков мировых производителей и около шести тысяч ярких эксклюзивных моделей представляет наш магазин часов. На страницах нашего каталога Вы не найдете подделок и низкокачественной продукции – только фирменные мужские и женские часы непревзойденного качества и дизайна – швейцарские часы, австрийские, германские и многие другие.

Часовой магазин является online представительством крупнейшей сети часовых салонов "Московское Время" и предлагает Вам полный перечень продукции сети за исключением марок часов, запрещенных к продаже через Интернет. На страницах сайта Вы сможете в любое время посмотреть каталог продукции, ознакомиться с характеристиками и купить часы, не выходя из дома.

Интернет-магазин часов "Московское Время" – это:

- Богатый выбор моделей.

- Яркие, стильные и изящные женские часы, солидные и имиджевые мужские часы, эксклюзивные карманные и настенные модели необычных форм и расцветок, а также японские, американские и швейцарские часы в любом ценовом диапазоне. В магазине ведется продажа часов последних коллекций, которые поступают к нам даже раньше чем в розничные магазины.

- Регулярные скидки и бонусные программы.

- Гибкая система скидок, регулярные бонусные акции, которые позволят вам купить часы, о которых Вы давно мечтали, по доступным, выгодным ценам.

- Простая форма заказа.
Московское Время
Московское Время
Московское Время
Московское Время
Московское Время