Каталог заведений

Chili

Chili

ночной клуб

Названия: Чили

Услуги: американский бильярд, боулинг, ночной клуб, русский бильярд

Город: Екатеринбург, Россия

Район: Октябрьский

Метро: Площадь 1905 года

Адрес: ул. Малышева, 53

Телефон: (343) 379-57-77

Клуб «Chili» – маленькая страна удовольствий в сердце большого города. Это место, где каждую ночь вас ждет океан удовольствий, море страсти и горы положительных эмоций.

Едва открыв дверь в «Chili», вы попадаете в царство комфорта: приглушенный свет, бордовый бархат портьер, мягкие уютные кресла, блеск золотых деталей.
Chili
Chili
Chili
Секунда – и в мире больше не существует напряженных деловых переговоров, извечных пробок, политических передряг и экономических кризисов. В райских кущах «Chili» жизнь становится прекрасна!

Все элементы интерьера клуба продуманы до мельчайших тонкостей. Множество мягких зон для больших и маленьких компаний и просторный танцпол могут вместить около тысячи человек. При этом, уютные ложи здесь расположены так, что можно спокойно наслаждаться шоу и в любой момент присоединиться к тусовке.

«Chili» создан для того, чтобы танцевать и наслаждаться! Никакой скучной электроники или привычного для клубов drum’n’base. Слух радует только подобранная со вкусом музыка, под которую действительно приятно танцевать.

Каждый раз вы становитесь свидетелями уникальных шоу. Шикарные костюмы, живой вокал, потрясающая пластика и яркие шоу-программы от эпатажных травести до чувственного эротического шоу. Это, поистине потрясающее зрелище!

Постоянный гость клуба – шоу-балет Татьяны Белостоцкой. А уж они могут угодить публике с самым взыскательным вкусом. При этом, каждое шоу уникально, дважды увидеть на сцене «Chili» одну и ту же программу – просто невозможно. Благо просторная сцена в центре клуба позволяет воплощать самые дерзкие режиссерские фантазии.

Кроме того, клуб оснащен мощнейшей звуковой системой и самыми современными световыми приборами. С такой техникой даже во время живых концертов чистота звучания поражает.

Бармены тут создают истинные шедевры. Впрочем, приятно удивит разнообразие не только меню бара. В «Chili» есть собственная кухня с отличным шеф-поваром, а потому кроме напитков здесь можно заказать лучшие блюда мировой кухни. Приятной неожиданностью станут весьма демократичные цены. Средний чек на человека вполне может уложиться в сумму 600-800 рублей.

Отличный звук и хорошая музыка, душевная атмосфера – здесь есть все, чтобы почувствовать, как хороша жизнь. Ждем вас в «Chili» за порцией ярких эмоций после серых и однообразных будней!
Chili
Chili
Chili