Каталог заведений

МАТА ХАРИ

МАТА ХАРИ

салон красоты

Названия: Mata Hary

Услуги: spa-процедуры, бар, визажист, косметолог, маникюр, массаж, парикмахерские услуги, педикюр, пирсинг, солярий, тату

Город: Новосибирск, Россия

Район: Центральный

Метро: Красный Проспект

Адрес: ул. Нарымская, 8А

Телефон: (383) 3-356-999, (913) 950-41-11

Салон Мата-Хари существует уже более шести лет. Здесь есть свой стиль, свои традиции, свой круг постоянных клиентов. Аналога салона в Новосибирске нет. Это не просто салон красоты, а некое тусовочное место.

Иногда люди заезжают сюда просто попить кофе и поговорить. Развивается салон по двум направлением: днем это шикарный салон красоты, со spa процедурами, широким профилем услуг, и – опытными стилистами. Ночью – мини ночной клуб, с широким баром, где можно не только отдохнуть и весело провести время, но и уйти домой в новом образе.

Мата Хари - таинство красоты...
МАТА ХАРИ
МАТА ХАРИ
МАТА ХАРИ
Салон Мата-Хари существует уже более шести лет. Здесь есть свой стиль, свои традиции, свой круг постоянных клиентов. Аналога салона в Новосибирске нет. Это не просто салон красоты, а некое тусовочное место. Иногда люди заезжают сюда просто попить кофе и поговорить. Развивается салон по двум направлением: днем это шикарный салон красоты, со spa процедурами, широким профилем услуг, и – опытными стилистами. Ночью – мини ночной клуб, с широким баром, где можно не только отдохнуть и весело провести время, но и уйти домой в новом образе.

Первое что здесь добавили – это Интернет уголок. Чтобы молодые люди, ожидающие своих девушек часами не просто залипали на журналы. Помимо ноутбуков, стоит плазма и игровая приставка, в которую и дети могут поиграть. Также здесь есть диджейская стойка, на больших экранах транслируются фэшн каналы.

Салон работает в режим нон-стоп. До трех часов ночи, ведь молодежь сейчас живет ночью, а не днем. При всем этом, цены на услуги не завышены.

Персонал, состоящий из опытных мастеров разбавили молодыми, креативными ребятами, с кучей идей в голове. Стилист не должен работать по одной заученной формуле, должно быть разностороннее мышление.

Сделать можно абсолютно все, просто нужно найти способ. Хороший мастер всегда будет слушать свою интуицию, и  опираться на профессиональные навыки. К пожеланиям клиента, конечно, следует прислушиваться, но не стоит забывать, что клиент – не знает всех возможностей парикмахерского искусства. Если мастер прекращает экспериментировать, то легко превращается в робота, который двадцать лет делает одни и те же стрижки: лесенку.

Обычно клиенты не носят одну стрижку больше чем полгода. Они с удовольствием примеряют на себе все новое, а в большинстве случаев даже опережают моду.

Еще один сюрприз для посетителей: в салоне можно научиться самостоятельно делать профессиональные укладки. Ведь часто бывают ситуации, когда после салона приходишь домой весь такой красивый, а потом помоешь голову с утра, и вчерашний образ повторить на получается.

Мата Хари - таинство красоты...

Вы когда-нибудь могли себе представить, что посещение салона красоты может стать временем, потраченным не только на уход за собой, но и на общения с подругами в приятной и расслабляющей обстановке уютного бара? Что вам не придется томиться в ожидании своей очереди в холле, а провести время в так называемой зоне chill-out, выполненной в восточном антураже. Что во время длительных процедур преображения внешности, вы можете назначать и проводить встречи с друзьями за чашечкой кофе и любого расслабляющего напитка? Или, напротив, посвятить себя таинству создания красоты за закрытыми дверями, когда никто не мешает вашему расслаблению, и рядом нет других посетителей? Теперь это стало возможным!

Студия "Мата Хари" - это единственно верное решение для тех, кто, прежде всего, ценит эксклюзивность, профессионализм и индивидуальный подход во всем. Приоритетным направлением салона является качественное обслуживание клиентов, и акцент на приятное времяпровождение в салоне.

Специалисты Мата Хари постараются сделать все для того, что вы каждый свой поход в студию могли воспринимать как праздник души, точно зная, что

Больше нигде в городе вы не найдете места, под названием Nail Bar! Женщины прекрасно знают, сколько времени уходит на маникюр, наращивание и коррекцию ногтей, и как тяжело бывает провести эти часы без дела и без общения.

Именно для подобных случаев, и создан уникальный и единственный в своем роде бар, находящийся в студии Мата Хари. Теперь вы можете прийти на маникюр с друзьями, и уютно расположившись у настоящей стойки бара, побаловать себя различными напитками, кофе, и даже покурить, в то время как вашими руками будут заниматься высококлассные мастера. Что может быть лучше, чем встретиться в баре с подружками, и одновременно позаботиться о своем внешнем виде? В напряженном ритме нашей современной жизни, именно такие места будут пользоваться популярностью и любовью постоянных посетителей.

В Студии Мата Хари абсолютно все направлено на то, чтобы каждый посетитель почувствовал себя самым желанным гостем, и провел время с максимумом комфорта и пользы, в уникальной ауре восточного интерьера.

В hair studio работают профессионалы высшего уровня, дипломированные специалисты и победители различных профессиональных конкурсов в сфере парикмахерского искусства.

Если по каким-то причинам вы хотите уединения и спокойной обстановки, нет ничего проще! Именно для вас разработана специальная VIP зона, попасть в которую можно всего лишь по предварительной записи. Ее обстановка и камерная атмосфера располагает к приятному отдыху и неспешным беседам.

Окончательно расслабиться и даже поправить свое здоровье, вы сможете, посетив Spa zone. Педикюр, косметология, солярий и различные виды массажа могут стать для вас достойным завершением посещения салона.
МАТА ХАРИ
МАТА ХАРИ
МАТА ХАРИ
МАТА ХАРИ
МАТА ХАРИ
МАТА ХАРИ