Каталог заведений

SibBuild

SibBuild

выставка

Названия: Сиб Билд

Услуги: выставочный центр

Город: Новосибирск, Россия

Район: Ленинский

Метро: Площадь Маркса

Адрес: ул. Станционная, 104

Телефон: (383) 363-00-63

SibBuild - международная строительная и интерьерная выставка, которая пройдет 9–12 февраля 2016 в Экспоцентре г. Новосибирска по адресу:
ул. Станционная, 104.

Разделы выставки:

1. Окна. Фасады. Ворота.
2. Строительные материалы и оборудование. Строительство.
3. Строительная и дорожная техника.
4. Инструменты и крепеж.
5. Отделочные материалы.
6. Двери и замки.
7. Краски. Сухие строительные смеси.
8. Керамика. Сантехника.
9. Натуральный и искусственный камень.
10. Декоративное освещение. Электрика.
11. Ткани в интерьере.
SibBuild
SibBuild
SibBuild
SibBuild - международная строительная и интерьерная выставка, которая пройдет 9–12 февраля 2016 в Экспоцентре г. Новосибирска по адресу:
ул. Станционная, 104.

Разделы выставки:

1. Окна. Фасады. Ворота.

- Оконные и профильные системы. Профильные системы; Фурнитура и комплектующие для окон; Внутренние светопрозрачные ограждающие конструкции; Оборудование и инструмент для производства и монтажа окон; Экструзионное оборудование; Программное обеспечение для расчета конструкций; Герметизирующие материалы; Уплотнитель; Энергосберегающие окна.

- Архитектурное стекло. Стекло и изделия на его основе; Стекло листовое; Оборудование для обработки стекла; Оборудование для производства стеклопакетов; Стекольные плёнки.

- Ворота и автоматика. Ворота гаражные, промышленные, подъемные, секционные, распашные; Комплектующие для ворот; Приводы и системы управления открывания-закрывания; Роллеты и роллетные системы; Револьверные, автоматические, индустриальные двери; Системы безопасности / системы контроля доступа; Ограждения для проходной.

- Алюминиевые и стальные конструкции. Алюминий листовой и рулонный; Алюминиевый профиль; Алюминиевые и стальные светопрозрачные конструкции; Материалы, оборудование и инструменты для монтажа конструкций; Алюминиевые композитные панели.

- Противопожарная защита. Противопожарные двери, ворота, шторы; Противопожарные алюминиевые конструкции; Противопожарные окна.

2. Строительные материалы и оборудование. Строительство.

- Строительство. Архитектурное проектирование; Гражданское строительство; Загородное домостроение; Промышленное строительство; Ремонтно-строительные работы.

- Строительные материалы. Нерудные материалы; Природные строительные материалы; Полимерные материалы; Резинотехнические изделия; Основания и фундаменты; Стеновые материалы; Промышленные / наливные полы; Тротуарная плитка; Рабочая одежда; Тара, упаковка, сетки, пленка.

- Кровля, фасады и изоляционные материалы. Кровельные материалы; Аксессуары для кровли; Водосточные системы; Системы антиобледенения; Стеклянные фасады; Фасадные системы и компоненты; Фасады и фасадные конструкции; Двойные фасадные системы; Архитектурные решения фасадных систем; Гидроизоляционные материалы; Звукоизоляционные материалы; Теплоизоляционные материалы; Уплотнители; Антикоррозийные покрытия; Строительная химия (пены, герметики, специальные покрытия и обработка материалов); Мансарды.

- Металлоконструкции. Металлоконструкции; Металлоизделия; Профиль металлический.

- Лесопродукция. Пиломатериалы; Фанера; Шпон; Заготовки пиленные всех назначений; Плиты столярные, древесно-стружечные, древесно-волокнистые, цементно-стружечные и МДФ; Столярные изделия.

- Оборудование. Оборудование для производства строительных материалов; Оборудование для производства и монтажа металлоконструкций; Металлообрабатывающее оборудование; Машины и оборудование для домостроения и столярных изделий; Гидравлический инструмент; Геодезическое оборудование; Строительные леса; Опалубка.

3. Строительная и дорожная техника.

Дорожно-строительные комплексы, машины и механизмы; Экскаваторы, погрузчики, землеройные и планировочные машины; Строительный и специальный транспорт; Техника для бестраншейной прокладки коммуникаций; Буровая техника, оборудование и инструмент; Оборудование для свайных работ; Подъемно-транспортные машины и оборудование, транспортеры; Мобильные краны; Грузоподъемные механизмы и приспособления; Системы для разрушения и сноса; Асфальтоукладчики; Автогрейдеры; Бульдозеры; Коммунальные машины; Машины для подземных работ; Прицепы, полуприцепы; Навесное оборудование; Бетононасосы; Бетонные заводы; Вибропрессовое оборудование; Генераторное и компрессорное оборудование; Материалы и технологии для содержания и ремонта дорог; Запчасти и комплектующие, смазочные материалы; Аренда и лизинг строительной техники и оборудования.

4. Инструменты и крепеж.

Инструмент автоматический; Инструмент алмазный; Инструмент маркирующий; Инструмент пневматический; Инструмент профессиональный; Инструмент любительский; Инструмент режущий; Инструмент ручной; Инструмент слесарный и монтажный; Контрольно-измерительная аппаратура; Наборы инструментов; Крепеж, метизы, скобяные изделия; Абразивный материал

5. Отделочные материалы.

Потолочные системы; Стены и стеновые панели; Обои и декоративные покрытия для стен; Лепной декор; Напольные покрытия; Лестницы и лестничные ограждения; Камины и аксессуары

6. Двери и замки.

Двери для жилых и общественных зданий: Наружные двери, внутренние двери; Двери специального назначения; Замки и фурнитура..

7. Краски. Сухие строительные смеси.

Декоративные краски; Фасадные краски; ЛКМ для строительных и отделочных работ; Оборудование и инструменты для окраски; Технологии окраски; Сопутствующие материалы; Дизайнерские решения; Сухие строительные смеси; Оборудование для переработки сухих смесей; Оборудование для производства сухих смесей; Транспортировка, тара, упаковка; Испытательное оборудование и приборы.

8. Керамика. Сантехника.

Напольная плитка для внутренней и внешней отделки; Настенная плитка для ванной комнаты и кухни; Бордюры; Декоративные панно из керамической плитки; Плитка для бассейнов; Мозаика; Оборудование для демонстрации керамической плитки; Сантехническая керамика и санфаянс; Смесители для ванной комнаты и кухни; Гидромассажное оборудование; Мебель для ванной комнаты; Душевые и гидромассажные кабины; Аксессуары и принадлежности для ванной комнаты и душа; Радиаторы для ванной комнаты.

9. Натуральный и искусственный камень.

Архитектурно-дизайнерские и ландшафтные разработки; Декоративный облицовочный камень; Малые архитектурные формы, садово-парковая скульптура; Натуральный и искусственный декоративный камень; Натуральный и искусственный камень в ландшафтной архитектуре, мозаика в ландшафте; Элементы мощения (клинкерный кирпич и плитка, бордюрный камень, брусчатка, плинтуса, ступени, плитка бруствера; Материалы и технологии для изготовления форм, моделей и технической оснастки; Мозаика из камня; Оборудование для обработки камня; Полирующие материалы; Продукты для ухода за изделиями из камня; Технологии и оборудование для добычи натурального камня; Электроинструмент для обработки камня.

10. Декоративное освещение. Электрика.

Люстры и бра; Розетки и выключатели; Настенно-потолочные светильники; Светильники для ванных; Рельсовые системы; Электроустановочные изделия.

11. Ткани в интерьере.

Декор окна; Рулонные шторы; Текстиль в интерьере.
SibBuild
SibBuild
SibBuild
SibBuild
SibBuild