Каталог заведений

Harold

Harold

магазин

Названия: Гарольд

Услуги: аксессуары, часы

Город: Санкт-Петербург, Россия

Район: Центральный

Метро: Маяковская, Площадь Восстания

Адрес: пр. Невский, 114-116

Телефон: (812) 385-93-17, (812) 645-99-07

Первый магазин швейцарских часов «HAROLD» открылся в Санкт–Петербурге в Торгово–Развлекательном Комплексе «Гулливер» в 2004 году.

На прилавках представлены сотни моделей часов, в разнообразных комбинациях материала корпуса, ремешка (браслета), различных цветовых решений.

Адреса и телефоны магазинов:

- ТЦ «Стокманн-Невский», Невский пр., д. 114-116. Тел.:+7 (812) 385-93-17.
- ТРК «Гулливер», Торфяная дорога, д. 7. Тел.:+7 (812) 441-22-67.
- ТРК «Радуга», пр. Космонавтов, д. 14. Тел.:+7 (812) 449-64-69.
- Салон TISSOT, Невский пр., д.35, Садовая линия. Тел.:+7 (921) 869-66-56
Harold
Harold
Harold
С каждым годом часовая промышленность во всем мире набирает обороты. Все новые и новые конструкторские бюро разрабатывают технические новшества и усовершенствования для часовых механизмов. Дизайнеры своей творческой мыслью рождают на свет абсолютно новые невероятные формы корпусов часов, варианты исполнения часовых циферблатов. Все больше известных брендов – производителей одежды, аксессуаров, спортивной атрибутики представляют миру коллекции часов со своим наименованием. Все это говорит о том, что интерес к часам у людей во всем мире с каждым годом растет. А в след за ростом интереса к часам растет и предложение.

Во всех крупных городах всего мира центральные улицы, на которых располагаются известные торговые дома из Парижа, Милана, Нью Йорка, Лондона, наполнены также и часовыми магазинами. Здесь представлены прежде всего известные швейцарские часы. Во всем цивилизованном мире известно такое понятие, как часы swiss made. И конечно же это в первую очередь, такие часовые марки как Longines, Maurice Lacroix, Breitling, Frederique Constant, Rado, Raymond Weil, Baume&Mercier, Eterna, Tissot, Certina и другие. Эти часовые марки предлагают в самом широком ассортименте современные надежные часы для мужчин. От этих именитых часовых брендов не отстают и активно появляющиеся в последнее время fashion часы. Это модные часы от известных производителей одежды и аксессуаров, такие как: Armani, Cerruti, Calvin Klein, Balmain, Rochas, Nina Ricci. Конечно же fashion марки в большей степени представляют в своем ассортименте часы для женщин.

Конечно же очень активно открываются часовые магазины и в Санкт-Петербурге.

Первый магазин швейцарских часов «HAROLD» открылся в Санкт–Петербурге в Торгово–Развлекательном Комплексе «Гулливер» в 2004 году. До сегодняшнего дня этот магазин предлагает лучший выбор швейцарских часов в Приморском районе города. Вслед за магазином в «Гулливере», открылся часовой магазин в Торговом Комплексе «Радуга», крупнейшем в Санкт – Петербурге. Теперь жители южной части Петербурга могут присмотреть наручные часы от швейцарских производителей недалеко от своего дома.

Третий часовой магазин из сети часовых магазинов под общим названием «HAROLD» открылся часовой магазин в Питере на площади Восстания в торговом центре Стокманн. На прилавках представлены сотни моделей часов, в разнообразных комбинациях материала корпуса, ремешка (браслета), различных цветовых решений.

Он сразу полюбился поклонникам оригинальных швейцарских часов в Петербурге. Ведь здесь представлены такие, почитаемые швейцарские часы в Питере, как Tissot, cK, Longines, Rado, Raymond Weil, Hamilton, Armand Nicolet. Очень интересны мужские часы Raymond Weil из коллекции Nabucco. Прекрасную половину общества порадуют модные женские часы Calvin Klein.

Магазин работает ежедневно с 10-00 до 23-00.



В октябре 2009 года под эгидой сети часовых магазинов «HAROLD» появился первый в Санкт Петербурге монобрендовый магазин «Tissot» в Торговом Центре «Мега Дыбенко». Каждый магазин «Tissot» представляет максимальный выбор швейцарских часов «Tissot».

Помимо указанных магазинов, швейцарские часы в Санкт Петербурге можно купить и в других магазинах, таких как «Консул», «Империал», «Статус», «Хронограф», «Сититайм». Часовые магазины, в которых представлены швейцарские часы расположены, как правило в центре Петербурга, на Петроградской стороне, а так же в крупных Торговых Центрах.

Специализированные магазины швейцарских часов, как правило имеют свои сервисные центры. Сервисный центр по ремонту швейцарских часов, расположенный в специализированном часовом магазине безусловно осуществит качественный гарантийный ремонт часов и послегарантийное обслуживание.

Таким образом мы видим, что в Санкт Петербурге, как и во всем цивилизованном мире, количество часовых магазинов, где можно купить оригинальные швейцарские часы увеличивается вместе с увеличением числа людей желающих выбрать швейцарские часы.

Желаем вам удачной покупки в лучших часовых магазинах Санкт-Петербурга.
Harold
Harold
Harold
Harold
Harold