Каталог заведений

Ресторан "Трюфель" - это превосходный сервис, внимательное отношение к каждому гостю, а также приятный интерьер и уютная атмосфера.

Здесь вы сможете отведать изысканные блюда французской и итальянской кухни,  а также домашние блюда европейской кухни.

Если же Вы хотите провести время за чашечкой кофе с любимой книжкой или полакомиться потрясающими десертами, то к вашим услугам кондитерская на первом этаже.

Здесь вы можете выбрать лучший способ порадовать гостей и себя лично. Тортики на Детские Дни Рождения, Юбилеи, Свадебные и Корпоративные торты. В кондитерской "Трюфель" изготовят торты на заказ по вашему вкусу.
Трюфель
Трюфель
Трюфель
Ресторан "Трюфель" - это превосходный сервис, внимательное отношение к каждому гостю, а также приятный интерьер и уютная атмосфера.

Здесь вы сможете отведать изысканные блюда французской и итальянской кухни: тартар, утиная ножка с ананасами, грибной жульен, оливье "по-Провански"; а также домашние блюда европейской кухни. В ресторане постарались создать все условия для того, чтобы Вы по-настоящему насладились своим пребыванием здесь. Ресторан отлично подходит как для обедов и деловых встреч, так и для семейных ужинов, романтических свиданий и шумных банкетов.

Если же Вы хотите провести время за чашечкой кофе с любимой книжкой или полакомиться потрясающими десертами, то к вашим услугам кондитерская на первом этаже. Там Вы можете отведать кусочек вкуснейшего торта, заказать настоящее французское пирожное или просто прочесть утреннюю прессу за чашечкой эспрессо. Ко всему прочему, Вы сможете взять любимый кофе и круассан с собой.

Ресторан "Трюфель" идеально подходит  для проведения такого важного торжества как Свадьба. Изысканный интерьер ресторана "Трюфель", идеальный сервис, а также потрясающие блюда, - не оставят Вас равнодушными. Мы постараемся сделать этот день незабываемым для Вас и Ваших гостей.

Здесь вы можете выбрать лучший способ порадовать гостей и себя лично. Тортики на Детские Дни Рождения, Юбилеи, Свадебные и Корпоративные торты. В кондитерской "Трюфель" изготовят торты на заказ по вашему вкусу. Индивидуальный подход позволит создать торт любой формы, украсить его интересным декором, разнообразить именными надписями.

Команда ресторана "Трюфель" имеет большой опыт проведения любых праздников, и лучшее признание для ресторана - это слова благодарности от гостей.

Изысканный, но по-домашнему уютный интерьер, деликатно поданные фирменные блюда и безукоризненный сервис, - здесь всегда стремятся сделать праздник гостей запоминающимся.
Трюфель
Трюфель
Трюфель
Трюфель
Трюфель
Трюфель