Каталог заведений

Калинка-Малинка

Калинка-Малинка

ночной клуб

Названия: Kalinka Malinka

Услуги: бар, диско, живая музыка, караоке, ночной клуб, ресторан, украинская кухня, японская кухня

Город: Киев, Украина

Район: Деснянский

Адрес: пр. Владимира Маяковского,47

Телефон: (044) 515-03-22

Клуб является заведением сети «Козырная карта» способен заворожить как любителя шумной ночной жизни, так и человека, предпочитающего уютные посиделки с друзьями или любимым человеком.

Три совершенно не похожих между собой залов, предлагают веселые программы для отличного времяпровождения.

Караоке – отличная акустика, новое оборудование, богатый выбор песен, как современных хитов, так и ретро-композиций.

Ресторан – изысканная кухня способна покорить сердца даже самых требовательных гурманов.

Подкрепились? Самое время превратиться в короля танцоля, отправившись на дискотеку в третий зал.
Калинка-Малинка
Калинка-Малинка
Калинка-Малинка
Где отдохнуть на Троещине? Конечно же в ночном клубе-ресторане «Калинка-Малинка». Клуб является заведением сети «Козырная карта» способен заворожить как любителя шумной ночной жизни, так и человека, предпочитающего уютные посиделки с друзьями или любимым человеком.

Есть ли в Деснянском районе, да и на левом берегу Киева, заведение, способное сочетать в себе уютной ресторан с разнообразной фьюжн-кухней (от украинских блюд до японских суши и экзотических предложений). Или зажигательную шоу-программу и караоке-зал? Кроме того, место для проведения детских и взрослых дней рождений? И чтобы все развлечения были доступны? Конечно же нет, только «Калинка-Малинка». В этом и заключается конкурентное преимущество заведения.

Три совершенно не похожих между собой залов, предлагают веселые программы для отличного времяпровождения.

Караоке – отличная акустика, новое оборудование, богатый выбор песен, как современных хитов, так и ретро-композиций. А главное – не стоит платить за каждую песню отдельно, как в других заведениях. И никаких очередей!

Ресторан – изысканная кухня способна покорить сердца даже самых требовательных гурманов. Уютные столики, живая музыка – атмосфера располагает к мерной задушевной беседе с приятелями или второй половинкой. Вот уж где можно отдохнуть на Троещине и душой и телом.      

Подкрепились? Самое время превратиться в короля танцоля, отправившись на дискотеку в третий зал. Самый лучшие вечеринки в городе, каждый день – тематический и не похожий на предыдущий.

Различные шоу-программы, уроки танцев, стриптиз и только лучшие хиты. Разве не об этом мечтают любители ночной жизни?

Гости, не привыкшие развлекаться после заката, могут отдохнуть на Троещине днем, посетив «Калинку-Малинку» в светлое время суток. Здесь самые лучшие бизнес-ланчи, самые вкусные напитки и море интересных предложений для отличного времяпровождения.

«Калинка-Малинка» сети «Козырная карта» завоевала любовь десятков тысяч людей. Присоеденяйтесь!
Калинка-Малинка
Калинка-Малинка
Калинка-Малинка
Калинка-Малинка
Калинка-Малинка