Каталог заведений

Наша баня

Наша баня

сауна

Названия: Nasha Banya

Услуги: spa-процедуры, бар, кухня, массаж, русская баня, финская сауна

Город: Киев, Украина

Район: Шевченковский

Метро: Берестейская

Адрес: пер. Мыльный, 19

Телефон: (050) 246-77-27

Комплекс "Наша баня" включает в себя:

- русскую баню;
- финскую сауну;
- SPA;
- массаж;
- фитобар;
- кухню.
Наша баня
Наша баня
Наша баня
Комплекс "Наша баня" включает в себя:

- русскую баню;
- финскую сауну;
- SPA;
- массаж;
- фитобар;
- кухню.

Русская баня, известная также, как парная или мыльная, мовня или лазня.

Здесь все подчинено одной идее - получить пар, полезный для здоровья. Правильно подобранные породы дерева, органичность интерьера и аксессуаров, создание приятной атмосферы и циркуляции воздуха в парной служат тому, чтобы снять накопившуюся усталость в теле, психологическую и эмоциональную напряженность в душе.

Финская сауна в «НАШЕЙ БАНЕ» - это золотистое сияние бревен и аромат нагретой древесины, это SPA с кристальной, насыщенной воздухом и игрой цвета водой, сухой легкий жар парной и неописуемый расслабляющий комфорт технологически совершенного гидромассажного бассейна, это ощущение чистоты внутри и снаружи, авторский дизайн и элегантное оформление интерьера помещений.

Если у Вас есть необходимость расслабить зажатые и загруженные мышцы, восстановить нормальный сон, избавиться от болей в спине, суставах, очистить кожу от шлаков, а мозги от угнетающего однообразия, можете сделать это с помощью гидротерапии в бассейне SPA, который предлагает Вам «НАША БАНЯ».

После гидротерапии в бассейне SPA снижается уровень стресса. SPA помогает улучшить умственную работоспособность. Гидромассаж в SPA приводит в норму артериальное давление.

Массаж делают руками, но еще существует и аппаратный массаж, проводимый при помощи специальных инструментов. Это искусство прикосновения, совокупность приемов воздействия на тело человека, научно обоснованный и наиболее физиологичный для организма метод, позволяющий управлять его функциональным состоянием.

фитобар и кухня позволят вам вкусно покушать и насладиться экзотическими напитками, которые уместны и полезны до и после баньки.
Наша баня
Наша баня
Наша баня
Наша баня
Наша баня
Наша баня