Каталог заведений

TM Mann Stager

TM Mann Stager

мужской магазин

Названия: Штайгер

Услуги: аксессуары, одежда

Город: Киев, Украина

Район: Дарницкий

Метро: Позняки

Адрес: ул. Мишуги, 4, ТЦ "Пирамида"

Телефон: (044) 495-70-22

В магазинах Stager представлена классическая одежда для современных мужчин. По разумным ценам вы сможете здесь приобрести костюмы, пиджаки, сорочки, брюки, галстуки, ремни, джинсы, свитера, пальто и многое другое.

Каждый месяц коллекции магазина пополняются и обновляются модными моделями, соответствующие последним тенденциям мировой моды. Кроме этого, здесь постоянно действует система скидок.

Так же к вашим услугам в магазине имеется мастерская - высококвалифицированные мастера подгонят на вас одежду идеально, благодаря такому подходу  каждый клиент получает услуги высокого уровня, полностью соответствующие принципам бренда.
TM Mann Stager
TM Mann Stager
TM Mann Stager
Stager - немецкий бренд, история которго начиналась с планов о продаже качественных деловых костюмов. В дальнейшем компания стала выпускать не только качественный костюм, но и сопутствующие аксессуары делового мужчины.

Сегодня компания Stager - дистрибьютор и производитель элитных деловых костюмов исключительно из натуральных тканей. Чтобы быть уверенными в качестве своей продукции, компания Stager сотрудничает с многими итальянскими компаниями по производству элитных тканей.

Компания Stager производит эксклюзивную одежду, поэтому ставит для себя высокие планки и требования к качеству кроя будущего костюма. Костюмы Stager производятся с использованием новейшей техники с применением лазерной технологии кроя, благодаря которой крой костюма получается безупречным и уникальным. После костюм дорабатывается вручную - высококлассные мастера доводят изделие до совершенства, создавая идеал мужского костюма.

Компания Stager является образцом на рынке элитных мужских вещей по таким причинам:

- требовательное отношение к качеству используемых материалов,
- внимательность к деталям и фурнитуре из натуральных материалов,
- жесткий контроль за кроем и пошивом,
- ответственность за безупречное качество костюма.

Яркие и точные детали дополняют созданный образ и придают внешнему виду особую изюминку. Модные рубашки, яркие галстуки, утонченные бабочки – все это Вы сможете найти в Stager. Строгий черный костюм с бархатной красной бабочкой – последняя тенденция в мировых домах моды.

Модели, которые только что появились на страницах глянцевых журналов, или сверкали на известных модных подиумах – это особая гордость бутика мужской одежды. Самые яркие и ошеломительные образы, строгая классика и практический casual – любые модели костюмов подберут для Вас специалисты магазинов Stager. Новые коллекции костюмов обновляются ежемесячно, что позволяет представлять вам современные мировые тенденции и оставаться на волне успеха вместе с ТМ Stager.

Магазин специализируется на таких моделях, как были у Джеймса Бонда, Людей в Черном, Чака Басса и др. Секрет настоящего супергероя – превосходный внешний вид.
TM Mann Stager
TM Mann Stager
TM Mann Stager
TM Mann Stager
TM Mann Stager
TM Mann Stager
TM Mann Stager