Каталог заведений

Mixstyle Троещина

Mixstyle Троещина

танцевальная студия

Названия: Миксстайл

Услуги: детские занятия, латиноамериканские танцы, современные танцы

Город: Киев, Украина

Район: Деснянский

Адрес: ул. Бальзака, 91/29

Телефон: (044) 355-02-69

Студия танцев насчитывает 5 филиалов по Киеву.

На первое занятие нужно брать с собой удобную форму: штаны, футболку, кроссовки или кеды для занятий в группах Hip-hop, Jazz Funk, Hous dance, break dance. Для тех кто занимается в группах Go-Go или Latina - каблуки на удобной колодке. На группу Contemporary dance можно приходить босиком или в носочках.

Mixstyle Троещина
Mixstyle Троещина
Mixstyle Троещина

О студии

Киевская студия современных танцев MixStyle занимается развитием танцевальной культуры в Украине. Мы поддерживаем идею, что научиться танцевать может каждый и это зависит только от желания будущего танцора. Человек развивается не только как танцор, но и как личность, этому способствуют выступления, мастер–классы, батлы, концерты, которые проводятся на базе нашей танцевальной студии.

Mixstyle dance studio является основателем Украинской федерации современных танцев - УФСТ, в которую входят школы танцев со всей Украины. Занятия по танцам обычно проходят 2 раза в неделю. Если вы хотите изучать танцы более интенсивно, или сразу нисколько разных танцевальных направлений, можно ходить в несколько групп.

Здесь практикуются групповые а также индивидуальные уроки танцев, занятия проходят как в дневное время так и в выходные дни. Индивидуально так же проходит и постановка свадебного танца.  Современные танцевальные стили мы условно делим на уличные и клубные танцы. В Уличные танцы входят такие направления как: Hip-Hop, LA Style, Krump, C-walk, Ragga Jam, Dancehall, Break dance и другие. Клубные танцы: Go-go - Pj style, Jazz Funk, Electro dance – Tecktonik, House, Disco, Waacking и Vogue.

Направления Jazz modern и Contemporary нацелены больше на перформанс. Для развития женственности, пластики и грациозности в студии преподают такие стили как: Strip dance, Belly dance. Современные танцы в Киеве с каждым годом набирают свою популярность.Желаем найти свой стиль!

Mixstyle Троещина
Mixstyle Троещина
Mixstyle Троещина
Mixstyle Троещина
Mixstyle Троещина