Каталог заведений

Dance Centre Myway

Dance Centre Myway

танцевальная студия

Услуги: детские занятия, йога, латиноамериканские танцы, современные танцы

Город: Киев, Украина

Район: Шевченковский

Метро: Шулявская

Адрес: ул. Александра Довженко 3

Телефон: (044) 238-86-53, (067) 966-19-47

Dance Centre Myway - танцевальная школа современной хореографии (hip-hop, contemporary, jazz-funk, house, ragga, popping, stomp) для людей любого возраста и уровней подготовки.
Dance Centre Myway
Dance Centre Myway
Dance Centre Myway
Dance Centre Myway существует с 2005 года и является одной из самых больших и уважаемых танцевальный школ в Украине.

Dance Centre Myway – это 6 дней непрерывных танцевальных студий в неделю, 9 современных хореографических залов, разнообразие танцевальных стилей,интереснейшие проекты и регулярные мастер-классы от лучших хореографов Украины и мира.

Это школа, где люди, впервые столкнувшиеся с современной хореографией, становятся опытными танцорами и часто начинают свою танцевальную карьеру, а профессионалы открывают для себя лучшие в Украине условия для динамичного развития и профессиональной реализации.

Myway.2.Skill – постоянно действующая программа Dance Centre Myway для танцоров любого уровня из других стран и городов.

Программа позволяет пройти интенсивный курс современной хореографии в крупнейшем танцевальном центре Украины в течение 2 дней, недели или другого срока в любое, удобное для вас, время.

Участники проекта смогут по своему желанию посещать любые занятия, в любой из сотни студий, у любых педагогов, по всем танцевальным направлениям: hip-hop, contemporary, jazz-funk, vogue, heels, krump, pop-jazz, popping, locking, house, street-jazz, latina, afro fitness, stretching, йога, стрип-пластика, breaking, dancehall, jazz, waacking, классика, танцы для детей.

В рамках программы Myway.2.Skill танцевальный центр Myway посетили студенты из Англии, Америки, Бразилии, России. О всех событиях вы можете прочесть в разделе "Новости" на нашем сайте.

В перерывах между занятиями вы сможете подкрепиться в Myway Cafe на территории танцевальной школы. И, если останутся силы после интенсивных занятий, погулять по прекрасному Киеву.

Расстояние не должно стать помехой вашему танцевальному развитию! Dance Centre Myway ждет вас!
Dance Centre Myway
Dance Centre Myway
Dance Centre Myway