Каталог заведений

InterFit Троещина

InterFit Троещина

фитнес-клуб

Названия: InterFit

Услуги: аэробика, единоборства, йога, массаж, пилатес, сауна, тренажерный зал, шейпинг

Город: Киев, Украина

Район: Деснянский

Адрес: ул. Милославская, 10А

Телефон: (044) 393-47-29

InterFit на Троещине - второй фитнес-клуб сети InterFit, основанной и поддерживаемой Национальной федерацией бодибилдинга и фитнеса Украины (ФББУ).

Три достоинства наших клубов:
- профессиональные тренеры - чемпионы своего дела!
- высокое качество услуг по доступным ценам!
- удобное месторасположение - мы всегда рядом!

Наша философия: здоровье рядом и оно доступно!
InterFit Троещина
InterFit Троещина
InterFit Троещина

Наш второй фитнес центр (спортзал, тренажерный зал) на Троещине, открылся 3 декабря 2011 года на 3-ем этаже нового, современного ТЦ "Милославский".

Открывая новый клуб мы основывались на наши принципы, делая фитнес доступным, современным и комфортным для каждого. Фитнес клуб на Троещине находится в новой части района, где предусмотрена удобная транспортная развязка, есть паркинг и куда добраться можно практически на любом виде общественного транспорта, остановки которого расположены в непосредственной близости от ТЦ "Милославский". Мы всегда стремимся быть ближе к Вам.

Тренажерный зал расположен в современном трехэтажном торговом центре, занимая целый верхний этаж новостройки. Общая площадь нашего фитнес центра составляет 1300 кв.м. — это один из самых больших и просторных спортклубов на Троещине, который не может остаться незамеченным.

Все фитнес клубы (Троещина) сети осуществляют свою работу с поддержкой и контролем со стороны Федерации бодибилдинга и фитнеса (ФББУ), а следовательно наши клиенты могут рассчитывать на высокое качество предоставляемых фитнес-услуги от высокопрофессиональных мастеров мирового уровня.

Одно из главных преимуществ Фитнес-клубов Inter Fit — наши тренеры, которые имеют большой опыт работы в сфере фитнеса и являются одними из лучших представителей в тренерской деятельности. Заботясь о повышении квалификации, мы регулярно проводим семинары для наших инструкторов и тренеров.

К услугам посетителей нашего фитнес-клуба на Троещине мы предлагаем большие тренажерные залы площадью 600 м2 обустроены самым современным оборудованием премиум-категории. В зале есть все необходимое для работы над своей фигурой: кардио-тренажеры, зона свободных весов, тренажеры для работы со всеми группами мышц. Для максимальной пользы от занятий мы предлагаем вам воспользоваться услугами персонального тренинга, выбрав для себя лучшего из лучших тренера.

Каждый спортзал (три зала, общая площадь около 300 квадратных метров) предусмотрен для групповых тренировок всевозможных направлений: силовые, танцевальные и классические программы, шейпинг, аэробика. стрейчинг, пилатес. йога и другие классы направления "разумное тело", функциональные тренировки, единоборства, бокс.

А также различные детские классы, направленные на гармоничное развитие юного организма и его оздоровление путем сбалансированной, разнообразной и интересной физической нагрузки. Забудьте о принудительных занятиях физкультурой, в фитнес-клубе на Троещине InterFit, дети и подростки с огромным желанием будут спешить на тренировки и получат не только оздоровительный эффект от занятий спортом, но и удовольствие.

Кроме того, к Вашим услугам предоставлены раздевалки с саунами, в которых можно отдохнуть после активной тренировки. А также предлагаем воспользоваться дополнительными услугами: массажем (все виды), вертикальным солярием и фитнес-баром.

Если Вы все еще не решили, какие самые лучшие фитнес клубы Киева, Троещина предлагает Вам стать клиентом одного из самых лучших, качественных и современных клубов. Наши специалисты подберут для Вас лучшее предложение исходя из ваших потребностей. Для постоянных клиентов у нас постоянные скидки. А чтобы не пропустить наши многочисленные акции и специальные предложения, мы предлагаем СМС- и e-mail- рассылку. Также за нашими новостями можно следить, став подписчиком в группах социальных сетей Вконтакте и Фейсбуке.

Вы будете получать только позитивные эмоции и результаты, посещая у нас разнообразные групповые занятия и тренажерный зал. Киев уже успел оценить качество наших услуг.

Услуги

Тренажерный зал
Просторный тренажерный зал площадью 600 кв.м. Используется оборудование премиум категории. Гантельный ряд от 0.5 кг до 40 кг; штанги; блочные тренажеры; тренажеры со свободными весами; тренажеры на все группы мышц.

Аэробика, групповые занятия
Step, FitBall, Fitnes Mix, Tabs, ABT, Sculpt, Functional, BTS, HitFit

Баня, сауна

Боевые искусства
Джиу-джитсу, Бокс, Тайский бокс, Рукопашный бой

Детские программы
Детские танцы (от 3-х до 7-и лет), Детские танцы (от 7-и до 15-и лет), Рукопашный бой (от 7-и лет), Джиу-джитсу (от 7-и лет)

Кардиотренажеры
Кардио-зона клуба представлена беговыми дорожками, эллиптическими тренажерами, степперами и велотренажерами.

Массаж
Наши квалифицированные специалисты предоставляют следующие виды массажей: Общий; Антицеллюлитный; Медовый; Спины и шейно-воротниковой зоны; Relax массаж; Лимфодренажный; Испанские методики массажа; Массаж Шиатсу; Stone терапия; Тайский массаж стоп; Моделирующий массаж.

 

Персональный тренинг
Разработка и составление индивидуальной тренировочной программы; контроль техники упражнений; ведение дневника результатов.

Солярий
В нашей сети мы предлагаем клиентам услуги загара в соляриях,- вертикальных и горизонтальных. Постоянное поддержание загара не только предеает здоровый внешний вид, но и обогащает кожу витамином D и меланином. Солярии включают дополнительные опции, которые делают загар еще приятней: Аквабриз, Арома, Музыкальное сопровождение.

Танцы
Strip, Jazz-Pop, Belly Dance

Фитнес-бар, спорт.питание
Спортивное питание, соки фрэш, спортивные коктейли, чай, кофе

Mind & body
Yoga, Pilates, Stretching, Гибкая сила

InterFit Троещина
InterFit Троещина
InterFit Троещина