Каталог заведений

5 Элемент

5 Элемент

фитнес-клуб

Названия: 5 элемент, пятый элемент, фитнес клуб 5 элемент, фитнес клуб пятый элемент

Услуги: единоборства, йога, латиноамериканские танцы, массаж, пилатес, сауна, сквош, современные танцы, солярий, теннисный корт, тренажерный зал, шейпинг

Город: Киев, Украина

Метро: Оболонь, Петровка

Адрес: ул. Электриков, 29а

Телефон: (044) 351-7733

Фитнес-клуб «5  элемент» - центр семейного здоровья. У нас каждый член Вашей семьи найдет занятие для себя: мужчины занимаются в тренажерном зале, играют в сквош, теннис, женщины занимаются фитнесом или посещают салон красоты, дети – общаются и играют с друзьями в центре детского творчества или плавают в бассейне. А после – Вы вместе встречаетесь в ресторане.  У нас смогут найти занятия по душе люди любого  возраста – для Ваших родителей также разработаны специальные программы.
5 Элемент
5 Элемент
5 Элемент
Общая площадь -  18000 м2. По количеству и разнообразию предоставляещих услуг на одной территории, клуб «5 элемент» считают самым большим фитнес-центром Украины.

Клуб «5 элемент» уже дважды становился победителем конкурса Best of Kiev, который проводит еженедельное англоязычное издание Kyiv Post. В списке наград - премия Luxury Lifestyle Awards 2010 в категории «лучший фитнес-центр»!

На территории клуба представлен целый комплекс здоровых удовольствий - начиная от фитнеса, бассейна, тренажерного зала, групповых и индивидуальных программ, игровых видов спорта, центра красоты, SPA-салона, ресторана и заканчивая детский клубом, школой раннего развития и прекрасным летним двориком.

Просторный тренажерный и кардиозалы оснащены всеми необходимыми тренажерами - беговыми дорожками, эллиптическими тренажерами, велотренажерами, степперами, силовым оборудованием и насчитывают более 200 тренажеров, направленных на разные группы мышц. Это позволяет в комфортных условиях заниматься спортом и не беспокоиться о том, что к тренажеру будет стоять очередь. Это же касается и свободных дорожек для занятий в бассейне, даже в час пик.

В двух бассейнах по 25 м проходят как групповые аквапрограммы, так и персональный тренинг. Уже со второго-третьего месяца рождения можно начинать обучение грудничков в специальном бассейне. Тренировки проходят индивидуально или совместно с родителем ребенка.

Самым хитовым местом в летнее время является летний дворик клуба. Это открытая территория, где находятся разнообразные бассейны, можно поиграть в пляжный волейбол, насладиться релаксов в фитобаре и посетить открытую летнююНа открытой территории расположены летние бассейны, площадка для игры в пляжный волейбол, фитобар, работает открытая площадка ресторана. Здесь чувствуешь себя как на курорте. Изюминкой клуба 5 элемент считается гидромассажный бассейн под открытым небом с комфортной температурой, который работает круглый год!  

Если вы хотите по-настоящему отдохнуть и расслабиться - посетите зону СПА в клубе "5 элемент".  На территории СПА находится банный комплекс с саунами, парными, аромагротами, соляной комнатой, хаммамом, инфракрасной кабиной, а также массажные кабинеты и фитобар.

В роскошной белоснежно-пастельном интерьера ресторана клуба «5 элемент» вы можете пообедать или же заказать блюда "на вынос" к вашей зоне.

Специалисты Центра красоты клуба "5 элемент" позаботятся обо всем теле, начиная от макушки и заканчивая пяткой.

Фитнес предлагает самые современные и результативные программы аэробной и силовой направленности, танцевальные, функциональные тренинги, аквааэробика и т.д.

Игровые виды спорта -  футбол, баскетбол, волейбол, шведский хоккей, настольный теннис, большой теннис и сквош. Для детей созданы отдельные клубы детский «Пластилин» и подростковый «Vinyl». В расписании -  разнообразные развивающие, интеллектуальные, подготовительные и спортивные классы для детей.  Здесь они находят себе друзей и весело проводят с ними время, а родители могут не переживать за своих детей, ведь они знают, что в клубе «5 элемент» они находятся под присмотром.

Самым важным и главным показателем популярности клуба остается качественный уровень предоставления услуг, удовлетворение потребностей клиентов и обратная связь.

Существует 6 видов клубных карт:  VIP CARD (Золотая карта), PREMIUM (Премиум карта) STAR CARD (Полная карта), SUN CARD (Утренняя карта), MOON CARD (Вечерняя карта), KIDS CARD (Детская карта).

Добро пожаловать в клуб здоровых удовольствий «5 элемент»!
5 Элемент
5 Элемент
5 Элемент