Как выбирать и носить золотой браслет мужчине?

Современные мужские браслеты из золота представляют собой стильные аксессуары. Раньше надевать их считалось прерогативой женщин. Но сегодня стереотипы успешно разрушены, и многие мужчины с удовольствием приобретают и носят эти изделия. Разберемся, как выбрать и носить мужской золотой браслет, чтобы выглядеть стильно.
Как выбирать и носить золотой браслет мужчине?

Современные мужские браслеты из золота представляют собой стильные аксессуары. Раньше надевать их считалось прерогативой женщин. Но сегодня стереотипы успешно разрушены, и многие мужчины с удовольствием приобретают и носят эти изделия.

Разберемся, как выбрать и носить мужской золотой браслет, чтобы выглядеть стильно.

Найдите образец для подражания

Браслеты из золота отлично подчеркивают мужскую харизму. Но важно правильно подходить к их выбору. Носить перегруженные декором, излишне изысканные и гламурные изделия свойственно представителям богемы и светским персонам. Всем остальным следует рассматривать варианты попроще.

Тем не менее, один из самых простых способов выбора подходящего варианта — найти вдохновение в образах известных личностей, похожих на вас типажом внешности или вкусом. Успешные бизнесмены, актеры, которые всегда на виду, и руководители крупных компаний часто умело подбирают и носят подобные аксессуары. Наблюдая за людьми, чей стиль вам близок, вы сможете понять, какие модели они предпочитают и в дальнейшем легко подберете схожие аксессуары.

Многие знаменитости меняют свои аксессуары в зависимости от события. Понаблюдайте, какие браслеты они носят в разные моменты времени. Это поможет вам выбрать подходящий вариант для разных случаев.

Выбирайте то, что нравится

Покупка браслета должна приносить удовольствие. Важно приобретать аксессуар, который по-настоящему нравится вам, а не поддаваться на уловки продавцов или мнения других. Вы должны быть уверены, что будете часто использовать его в образе, а не хранить в ящике.

Мужские браслеты имеют статусное значение, и поэтому выбор следует делать внимательно, чтобы впоследствии не пожалеть о покупке.

Сочетайте с одеждой

Золотые браслеты стали популярным аксессуаром, подходящим как для делового, так и для повседневного образа. При выборе модели важно учесть, какие элементы гардероба они лучше всего дополнят.

Для официальных мероприятий и деловых встреч отличным акцентом станет классическая модель из золота. Необязательно выбирать желтый металл. Очень стильно смотрится мужской браслет из белого золота: сдержанно и аристократично.

А золотой браслет с кожаными вставками, к примеру, станет отличным дополнением к повседневной одежде: джинсам и футболке.

Пусть это будет не просто покупка

Ценные аксессуары лучше всего покупать с учетом каких-либо значимых событий в жизни. Например, в память о крутом отпуске, успешной сделке, в знак дружбы и так далее. Новый золотой браслет может стать символом такого момента и каждый раз, когда вы надеваете его, вы будете вспоминать что-то доброе из прошлого.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Опасность алкоголя для мужчин

Ученые рассказали, что спиртное негативно сказывается на всем организме. Затрагивает оно и гормональную систему. Из-за алкоголя выработка основного мужского гормона тестостерона может нарушиться, предупреждают ученые. А его нехватка приводит к ряду проблем со здоровьем.

Эксперты объяснили, почему мужчины часто отказываются носить маску

Сейчас практически во всех общественных местах необходимо появляться в маске. ВОЗ настоятельно рекомендует носить ее в помещениях и при большом скоплении людей. При этом мужчины игнорируют это правило гораздо чаще, чем женщины. Ученые объяснили, почему.

Психологи выяснили, как женщина выбирает себе мужчину

Ученых давно интересует вопрос, по каким критериям мужчина и женщина выбирают друг друга для создания отношений. Ответ не лежит на поверхности, как может показаться на первый взгляд. Чтобы узнать настоящие критерии выбора, необходимо проводить исследование с участием добровольцев

11/09/2023 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты