Гид по мужским магазинам ТРЦ Ривьера

Женщины всегда обращают внимание на детали мужского гардероба: одежду, обувь и аксессуары. И если ты до сих пор думаешь, что это не так, пора что-то менять! Сейчас мужчина должен следить за последними тенденциями моды и иметь в гардеробе лук на все случаи жизни
Гид по мужским магазинам ТРЦ Ривьера
Женщины всегда обращают внимание на детали мужского гардероба: одежду, обувь и аксессуары. И если ты до сих пор думаешь, что это не так, пора что-то менять! В стремительном жизненном темпе, появлении новых технологий, изменениях в тенденциях, устоях и приоритетах быть просто привлекательным и харизматичным недостаточно.

«Встречают по одёжке , а провожают по уму» стало не просто пословицей, а настоящим кредо успешного человека, а идея о том, что мужчина одевает костюм три раза в жизни: на выпускной, свадьбу и похороны, стала не актуальной и плохой шуткой. 

Сейчас мужчина должен следить за последними тенденциями моды и иметь в гардеробе лук на все случаи жизни. Современная мода позволяет мужчине быть таким, каким он хочет. Она уходить от строгости в деловой и легкий street casual, при этом не теряя элегантности и мужского обаяния. 

Подобрать себе образы на все случаи жизни можно приехав в ТРЦ Ривьера, которая предлагает своим гостям топовые магазины и актуальные мужские бренды:

Pierre Cardin – бренд с дивной историей, завоевавший колоссальную славу и всемирное признание. Каждая коллекция pret-a-porter – это, как всегда, безошибочное попадание в настроение современности, умение предвидеть и воплотить в одежде присущие ей стремления и амбиции. Каждая модель – гениальное творение, наделенное индивидуальным характером, свидетельствующее об утонченности и стиле, воплощающее элитарность и тонкий вкус владельца. Pierre Cardin – это подлинный знак качества, олицетворение французского шика и элегантности, безоговорочное превосходство образа.


Pako Lorente - Современная, элегантная мужская мода. Компанию вдохновляют потребности клиентов, поэтому за много лет дизайнеры являются авторами неповторимого стиля и элегантности создавая коллекцию более 450 моделей исключительных рубашек, галстуков или костюмов, гарантируя высочайшее качество материалов.


Roy Robson — это известная во многих странах мира немецкая марка мужской моды, пропагандирующая современный стиль жизни. Уже с 1922 года компетентность по вопросам моды и высокий уровень качества коллекций вызывают доверие клиентов.


Berlin соединяет в себе европейское качество, соответствие моде, несомненный комфорт и индивидуальность моделей. Только здесь представлены одни из лучших фирм немецкой одежды для мужчин Stones, Bugatti, Mcneal, Brax, Benvenuto, Milestone, Christian Berg, Digel.

Vaismann - мужская одежда с особым характером. Посвящается раскованным и харизматичным мужчинам. Они полны знергии и живут в современном ритме. Они ценят истинное качество и безупречный стиль.


Arber – это модная одежда, обувь и аксессуары для мужчин, выбирающих классический стиль и стиль smart casual для своего ежедневного образа. Коллекции создаются на собственном производстве в Украине. Бренд предлагает основную линию коллекций Arber и премиальную, селективную линию – посвящение основателю Gregory Arber.


Подписывайтесь на канал ТРЦ Ривьера в Телеграмм и узнавайте первым об акциях и новостях:
https://t.me/riviera_shopping_city

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Время утепляться: полный гид по мужскому термобелью

Пришла зима, а значит с каждым днем будет только холоднее. Чтобы не замерзать в лютые морозы и при этом испытывать полный комфорт, нужно термобелье. А дабы ты не запутался среди огромного ассортимента, в этой статье мы собрали всю важную информацию о такой одежде.

Гид по моде: самые модные мужские шорты 2014 года

Помни, шорт много не бывает. Смело экспериментируй с образами, используя самые разнообразные модели. Не забывай, что лето - это пора экспериментов!

Скоро в магазинах появятся мужские юбки

Дело шотландских горцев и Жан-Поля Готье живет и побеждает: килт идет в народные массы. Грядущей весной дизайнеры марки H&M надеются выручить немало денег от продаж хита своей коллекции – трогательной мужской юбки в складку. Шокирующий тренд уже вызвал горячие споры задолго до появления в магазинах.

28/02/2018 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом