Электрические миостимуляторы KOOGEEK для мышц и сжигания жира

Принцип действия устройства основывается на стимулировании мышц с помощью импульсов тока. Под воздействием импульсов мышцы начинают сокращаться, в результате чего усиливается эффект от тренировок
Электрические миостимуляторы KOOGEEK для мышц и сжигания жира
Для тех, кто стремится поддерживать себя в форме и желает усилить эффект от тренировок, есть отличное решение – электрический миостимулятор для мышц KOOGEEK для спорта

Принцип действия устройства основывается на стимулировании мышц с помощью импульсов тока. Под воздействием импульсов мышцы начинают сокращаться, в результате чего усиливается эффект от тренировок.

Устройство комфортно крепится к телу и не сковывает движения. Его можно использовать не только во время занятий в спортзале или дома, но и на пробежке. 

Для получения желаемого эффекта миостимулятором нужно пользоваться полчаса в день, 5 раз в неделю. Уже через 6 – 8 недель мышцы станут крепкими, а жировые отложения постепенно будут уходить. 

У нас представлено две разновидности миостимуляторов KOOGEEK:

1. Миостимулятор идеально подходит для формирования мышц брюшного пресса. Он имеет 6 блоков, покрытых внутри защитной съемной оболочкой, под которой токопроводящий гель. Передняя часть устройства в центре оснащена блоком управления, позволяющим менять программы и интенсивность тренировки. 


2. Устройство применяется для разработки мышц рук. Оно имеет три блока с токопроводящим гелем. Центральный блок оснащен панелью управления. Это хороший выбор для дополнительной нагрузки на руки, независимо от выбранного вида спорта на суше. 


Преимущества миостимуляторов KOOGEEK

- В комплекте идет беспроводная зарядка с разъемом для подключения кабеля и световой индикацией.

- Электронная стимуляция подкреплена вибрацией, усиливающей эффект.

- Несложное и понятное управление.

- 10 уровней интенсивности тренировок.

- Интеграция со смартфоном с помощью специального приложения.

- Во время воздействия тока нет болезненных ощущений.

Купить недорого фитнес прибор для сжигания жира можно в магазине TOMTOP. Предлагаем выгодные цены со скидкой товар из 6 блоков – 4129 рублей и на миостимулятор из трех блоков – 3303 рубля. Промокод на скидку: SKGEK30.

Любая тренировка и даже пассивное времяпровождение пройдет с пользой для мышц вместе с миостимуляторами KOOGEEK.





Материал размещен на правах рекламы


Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Меньше жира! Больше мышц!

Больше мышц! Меньше жира! Вот кредо современного бодибилдинга! В самом деле, много ли значит мощная мускулатура, заплывшая жиром? Как сбросить лишний вес?

Продукты, способствующие сжиганию жиров

Весной актуальным становится вопрос поддержания себя в хорошей форме или сжигания лишних жиров. Как для первого, так и для второго случая полезным будет составить свой рацион из продуктов, которые способствуют расщеплению жиров.

Способы быстрого сжигания жира

Чтобы подстегнуть свой обмен веществ, попробуйте 12 способов быстрее сжигать жир.

27/11/2017 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение