Куда жаловаться на плохое медобслуживание?

Главное управление здравоохранения столицы обращается к киевлянам с настоятельной просьбой сообщать на открывшуюся «горячую телефонную линию» обо всех нарушениях, возникших во время предоставления им медицинских услуг.

Главное управление здравоохранения столицы обращается к киевлянам с настоятельной просьбой сообщать на открывшуюся «горячую телефонную линию» обо всех нарушениях, возникших во время предоставления им медицинских услуг, в том числе, если с пациентов медперсонал требует деньги.

Руководитель управления Киева Раиса Моисеенко обещает, что каждый случай каких-либо нарушений или злоупотреблений, о котором сообщат по специальному телефону 278-41-91, будет детально разобран, и будут приняты конкретные меры для урегулирования конфликта.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Ваша жизнь вам не принадлежит или почему плохо плыть по течению

Плыть по течению обозначает, что ваша жизнь вам не принадлежит. Другие люди получают в руки бразды правления всем, что касается вас. Вы делаете, что что им надо, соглашаетесь с их мнением, покоряетесь чужой воле.

Зимняя хандра: как победить плохое настроение и получать удовольствие от зимы

В конце осени – начале зимы многие сталкиваются с так называемой зимней депрессией. Это сезонное аффективное расстройство, при котором плохое настроение и отсутствие энергии становятся нормой. А в этом году все еще и осложняется общим унынием из-за пандемии. Вот несколько способов, как побороть хандру.

Как избавиться от плохого настроения. Причины и способы улучшения

Угнетенное, безрадостное состояние может стать настоящей проблемой. Оно мешает нормально работать, отдыхать, общаться. И, что самое неприятное, быстро передается окружающим. Давай разберемся, как избавиться от плохого настроения.

15/02/2011 Likar.info

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты