Эксперты рассказали о последствиях плохого секса

Сексуальная сфера одна из важных составляющих гармоничных отношений среди большинства пар. Но бывают случаи, когда один из партнеров чувствует неудовлетворенность или наоборот – не ставит секс на первый план. Это может повлечь за собой негативные последствия.
Эксперты рассказали о последствиях плохого секса
Недавно эксперты выяснили, какие могут быть последствия, если у пары сексуальный дисбаланс.

Секс и притягательность, как правило, связаны между собой. Однако в некоторых отношениях процветают другие виды близости, например, духовной. Если такое положение дел устраивает только кого-то одного, у пары появляются проблемы. Эксперты назвали самые частые последствия плохого секса и в целом проблем в сексуальной сфере.

Измены и мысли о других

Люди начинают представлять интимные отношения с другими, чувствуют влюбленность в других. Иногда одними мыслями дело не обходится, и кто-то из пары начинает изменять.

Угасание симпатии и раздражение

Возлюбленные начинают реже целоваться, обниматься и проявлять чувства друг к другу. Наряду с перечисленными факторами появляется раздражение к партнеру, которое все тяжелее удается скрывать. 

Отдаление

Чтобы избежать интимной близости, кто-то из пары начинает отдаляться – отдельно ездить в отпуск, задерживаться допоздна на работе. Когда партнер находится рядом, появляется раздражение и хочется от него отдалиться.

Насилие

Насилие необязательно может быть физическим. Оно нередко выражается в подавлении и в нанесении словесных обид.

Разрыв отношений

Завершение вышеперечисленных факторов – разрыв отношений. 

Безусловно, без интимной близости можно жить, но только в том случае, если это устраивает обоих партнеров. В противном случае один из них не захочет терпеть лишение.

Отношения должны быть в радость обоим партнерам. Для создания гармонии их необходимо укреплять, улучшать и уметь понимать вторую половинку.

А ты согласен  с тем, что хорошие и гармоничные отношения невозможны без удовлетворение в сексуальном плане?
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Сколько нужно секса людям разных возрастов, рассказали эксперты

Принято считать, что сексуальное влечение бурлит в молодости и снижается к старости. Однако это довольно размытое определение

Стало известно, от каких болезней излечивает секс

Секс не только приятный, но и полезный для здоровья. Так считают ученые после проведения исследования

7 поводов заниматься сексом чаще

На сегодняшний день, во время стремительного прогресса науки и медицины, о сексе и его влиянии удалось узнать немало интересной информации. Эксперты считают, что секс – это не только способ получить удовольствие и завести потомство

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом