Какими качествами нужно обладать, чтобы соблазнить одинокую женщину

Американские исследователи выяснили, каких мужчин предпочитают одинокие женщины для романтических отношений. Они провели ряд тестов и пришли к интересным выводам.
Американские исследователи выяснили, каких мужчин предпочитают одинокие женщины для романтических отношений. Они провели ряд тестов и пришли к интересным выводам.

В ходе исследования 100 одиноких женщин по фотографиям мужчин должны были выбрать более для них привлекательного. В характеристике указывался семейный статус представителей сильного пола. Притом, иногда про одних и тех же мужчин говорилось, что они женаты, в других случаях эти же мужчины были представлены в статусе холостяков.

Результаты тестов показали, что одинокие женщины останавливают свой выбор и отдают предпочтение женатым мужчинам больше, чем холостякам. Это, возможно, объясняет, почему Анджелина Джоли влюбилась в Брэда Питта, когда он был счастлив в браке с Дженнифер Энистон.

Ученые считают, это происходит потому, что женщины отдают предпочтение тем мужчинам, которые "прошли проверку" другой представительницы слабого пола.

Любопытно, что женский интерес возрастает в 4 раза, когда речь заходит о семейном положении мужчины. Замужние дамы, наоборот, предпочитают одиноких мужчин, когда ищут романтических встреч. Как женатых, так и неженатых мужчин привлекают одинокие дамы.

В ходе предыдущих тестов специалисты пришли к выводу, что для секса на 1 ночь женщины предпочитают более привлекательных мужчин.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Специалисты выяснили, кому секс нужнее, мужчинам или женщинам

Принято считать, что влечение сильного пола сильнее. Однако ученые не обнаружили подтверждений этой теории. Зато они выяснили, что партнеры обоих полов испытывают одинаковую потребность в эмоциональной связи. И узнали, кто чаще вовсе отказывается от секса.

Лучшие качества мужчин глазами женщин

Когда речь идет о том, какими чертами характера надо обладать мужчине, чтобы понравиться прекрасной половине, мнения расходятся. В этой статье попробуем разобраться, перед какими же качествами не могут устоять все милые дамы.

Мужские качества, которые раздражают женщин

Наряду с требованиями и предпочтениями у представительниц прекрасного пола есть общие критерии неприемлемых для них мужских качеств. О них мы и расскажем в этой статье

29/09/2009 Mignews

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты