Зидан заменил форварда «Реала» Криштиану Роналду в матче против "Атлетика"

На 79-й минуте, когда счет был 2:1, тренер команды сделал замену нападающего на Иско. Было похоже, что Рональду это сильно возмутило. Покидая поле он нецензурно выразился и добавил "Почему я?
Зидан заменил форварда «Реала» Криштиану Роналду в матче против "Атлетика"
В гостевом матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу «Реал» одержал победу над «Атлетиком» со счетом 2:1. Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан высказался, что лидирование его команды в турнирной таблице пока ничего не предопределяет. Он также рассказал, чем была вызвана замена Криштиану Роналду.

Нападающий Криштиану Роналду поучаствовал в первом голе. А на 79-й минуте, когда счет был 2:1, тренер команды сделал замену нападающего на Иско. Было похоже, что Рональду это сильно возмутило. Покидая поле он нецензурно выразился и добавил "Почему я?"



В конце игры Зидан пояснил причину замены тем, что любой игрок может сесть на скамью. 

"Впереди еще 11 туров до завершения чемпионата. Несмотря на то, что мы выбились вперед в турнирной таблице - такое положение пока ничего не значит", – объяснил Зинедин Зидан. Также главный тренер "Реала" признался, что его команде пришлось хорошо поработать, однако впереди ожидают не менее серьезные поединки.


Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Криштиану Роналду получил награду, как лучший футболист года

Футбольная федерация Португалии провела опрос и определила имена победителей ежегодных номинаций за 2016 год. Лучшим игроком стал нападающий "Реала" Криштиану Роналду, получив награду "Золотой мяч"

Правила жизни футбольного гения: Криштиану Роналду

Сэр Алекс Фергюсон однажды сказал: «У нас было несколько великих игроков в этом клубе за мои 20 лет работы, но он — лучший». Сеск Фабрегас говорил: «Для меня, он — исключительный игрок». А Робби Риан Миллвалла произнес: «Я никогда не играл против подобного игрока в моей жизни». Этих слов заслуживает лучший бомбардир сборной Португалии и «Ювентуса», настоящая звезда футбола – Криштиану Роналду.

Чай матча: полезная замена кофе родом из Японии

Сейчас чай матча стал по-настоящему популярным за пределами Японии, и дело не только в его интересном насыщенном вкусе. Этот сорт чая может стать отличной альтернативой кофейным напиткам, ведь он так же повышает энергичность, придает тонус, способствует хорошей концентрации внимания и улучшает настроение.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты