Парфюм для настоящего мужчины: ТОП-5 любимцев женщин

Представляем рейтинг парфюмов, которые заслужили восторженные отзывы от девушек в интернет-магазине EVA.UA.
Парфюм для настоящего мужчины: ТОП-5 любимцев женщин
Какие мужские духи нравятся девушкам? Категорически однозначного ответа на вопрос не существует, ведь сколько женщин, столько и мнений. Кто-то без ума от мужественных древесных ароматов с кожаными нотами, а другое женское сердце замирает при аккордах мускусных восточных запахов. Вместо того, чтобы гадать да прикидывать, предлагаем узнать мнение самих женщин и представляем рейтинг парфюмов, которые заслужили восторженные отзывы от девушек в интернет-магазине EVA.UA.

1. Antonio Banderas Blue Seduction for Men

В 2020 году этой композиции исполнится 10 лет, а она все также будоражит девичьи сердца. Неудивительно, что аромат заслужил звание бессмертного, ведь в нем — всего в меру и ничего лишнего. Освежающие морские нотки соединяются с соблазнительной пряностью муската и амбры. Немного сладких фруктов, чашечка ароматного капучино — и прекрасная дама уже покорена. К слову, у парфюма есть версия для девушек, которым можно порадовать любимую.

2. Lalique Encre Noire

Туалетная вода воплощает образ сильного и уверенного в себе мужчины, который все держит под контролем. Рядом с ним женщина как за каменной стеной, чувствует себя любимой и защищенной. Такой эмоции парфюмеры французского дома добились благодаря сочетанию древесных, цветочных и восточных нот. Смелое решение — поставить в первых терциях ветивер и кипарис, за ветками которых в сердце скрываются цветочные букеты из гаитянского ветивера. Финал — кашемировое дерево и мускус.

3. Giorgio Armani Acqua Di Gio Pour Homme

В середине девяностых прошлого века водный фужерный аромат стал сенсацией, и до сих пор туалетная вода не теряет актуальности. Почему девушкам так нравится Acqua Di Gio? Секрет во взрывной энергии моря, заряде свежести и мужественности. Желаете уединиться на отдаленном диком пляже? Этот аромат позволит задать нужный настрой. Начальные ноты осыпают цитрусовыми аккордами, сердце раскрывается союзом цветочных, фруктовых и пряных нот, а в шлейфе таится тень белого кедра и отзвуки соблазнительной амбры.

4. Armand Basi In Blue

Творение испанского парфюмера Альберто Морильяса с 2015 года заставляет женские сердца биться чаще. Аромат является дополняющим к композиции модного дома для женщин In Red: дуэт представляет собой бурю контрастов — синее и красное, море и огонь, сила и страсть. История In Blue — это союз цитрусов и восточных пряностей, терпкости черной смородины и привлекательности нероли, утонченность пачули и вековечная мудрость древесных нот в шлейфе. 

5. Versace Man Eau Fraiche

В 2006 году парфюмеру Оливье Креспу пришла в голову идея соединить в одном аромате простые полевые цветы и благородную древесину, а потом приправить союз кисловатыми нотками белого лимона. Так родилась туалетная вода Eau Fraiche — выбор для тех, кто не боится рисковать и экспериментировать. Союз розового дерева, шалфея и эстрагона, дополненный амброй и мускусом, дает заряд энергии на целый день.








Материал размещен на правах рекламы


Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

27/04/2020 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Аромат оливкового масла поможет похудеть
Постоянный стресс может привести к развитию болезни Альцгеймера
Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе