Крупные выигрыши и суперприз 10 000 000 рублей: новая лотерея от «Спортлото»!

1 февраля 2018 года крупнейшая в России компания — распространитель государственных лотерей, АО «Торговый Дом «Столото», запустила новую лотерею «Спортлото Матчбол».  Чтобы выиграть, достаточно угадать бонусный шар!
Крупные выигрыши и суперприз 10 000 000 рублей: новая лотерея от «Спортлото»!
1 февраля 2018 года крупнейшая в России компания — распространитель государственных лотерей, АО «Торговый Дом «Столото», запустила новую лотерею «Спортлото Матчбол».  Чтобы выиграть, достаточно угадать бонусный шар! 
 
Лотерея «Спортлото Матчбол» призвана стать новым флагманом «Спортлото». Участнику необходимо выбрать комбинацию минимум из пяти чисел от 1 до 50 в поле 1 и одного числа от 1 до 11 в поле 2 (это и есть бонусный шар).

Для выигрыша суперприза в размере 10 000 000 рублей нужно угадать комбинацию из 5 чисел и бонусного шара. Чтобы выиграть другой денежный приз, достаточно совпадения двух чисел в первом поле или одного бонусного шара.
10 000 000 рублей — это минимальный гарантированный суперприз. Его сумма может вырасти! 

Купить лотерейный билет «Спортлото Матчбол» и принять участие можно онлайн, на сайте stoloto.ru. Также стать участником «Спортлото Матчбол» можно в  мобильном приложении «Столото» и в розничных точках продаж лотерейных билетов.

Розыгрыши смотрите в прямом эфире на сайте «Столото».







Материал размещен на правах рекламы


Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Найдено 1000 новых генов, отвечающих за интеллектуальные способности

Прогресс науки и медицины поспособствовал открытию и изучению человеческих генов. Как оказалось, они регулируют разные процессы в организме. Недавно представители науки из разных стран выявили порядка 1000 генов, о которых раньше не знали исследователи

Как защитить организм от токсинов: 10 необходимых продуктов

Токсины в еде, воздухе, воде – бич нашего времени. И очень важно защищать от них свой организм, чтоб иметь крепкое здоровье. Медики назвали 10 продуктов, употребление которых поспособствует этому

10 трагических селфи, сделанных за мгновение до катастрофы

В этой статье собраны десять самых впечатляющих историй селфи с трагическим исходом, запечатленных за мгновение до трагедии

27/03/2018 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Аромат оливкового масла поможет похудеть
Постоянный стресс может привести к развитию болезни Альцгеймера
Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе