Сосиски пагубно влияют на мужское здоровье

Регулярное употребление сосисок может вызвать у представителей сильного пола серьезные проблемы в сексуальной жизни, однако и дамам этот продукт здоровья в интимном плане не прибавит.
Регулярное употребление сосисок может вызвать у представителей сильного пола серьезные проблемы в сексуальной жизни, однако и дамам этот продукт здоровья в интимном плане не прибавит.

Исследователи из Америки утверждают, что сосиски довольно часто содержат в своем составе различные добавки, наносящие немалый вред здоровью, а также приводят к серьезным расстройствам интимного плана у мужчин. Например, это относится к нитрату и нитриту натрия, а также различным другим солям, часто применяемым в процессе изготовления ветчины, бекона и сосисок.

Эти вещества могут вступать в химические реакции с желудочной кислотой. Согласно данным, полученным в ходе исследования, у людей, регулярно употребляющих такие продукты, риск возникновения рака мочевого пузыря возрастает в среднем на 30 процентов. В ходе работы эксперты проанализировали состояние здоровья около 300 тысяч добровольцев от 50-летнего до 71-летнего возраст. Также испытуемые заполняли специальные анкеты, которые были направлены на выявление предпочитаемого вида мяса. Исследование длилось 8 лет.

В итоге у 854 добровольцев ученые выявили рак мочевого пузыря. Оказалось, что именно их рацион питания содержал самое большое количество нитратов и нитритов. К тому же, представители сильного пола испытывали трудности, а также боли при мочеиспускании и при занятии любовью.

Однако стоит отметить, что употребление натуральной говяжьей вырезки, наоборот, способствовало значительному уменьшению степени риска развития онкологии мочеполовой системы, а также способствовало сохранению потенции. 
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Плохие друзья пагубно влияют на здоровье

Как показало исследование американских ученых, у людей с негативным опытом общения повышается риск развития болезней сердца, депрессий и даже рака.

Прием множества медикаментов пагубно влияет на мужскую потенцию

Прием многочисленных медицинских препаратов может стать причиной такого досадного явления, как эректильная дисфункция и другие проблемы с потенцией, предупреждают ученые из США.

Женские слёзы негативно влияют на мужское здоровье

Согласно данным нового исследования, слезы посылают определенный химический сигнал, влияющий на поведение других людей.

24/05/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты