Сексуальные проблемы, которые могут закончиться разводом

Разрыв отношений из-за отсутствия интимной близости бывает чаще всего
Сексуальные проблемы,  которые могут закончиться  разводом
Разрыв отношений из-за отсутствия интимной близости бывает чаще всего. Эксперты решили выяснить, почему между еще недавно «горячими» в плане секса партнерами наступает охлаждение. 

Представители науки исследовали 1000 пар, чтобы выяснить, какие сексуальные расстройства могут стать причиной разрыва отношений. Было установлено, что и среди женщин, и среди мужчин лидируют такие причины разлуки, как нестабильное психическое и эмоциональное состояние, а также болезненные ощущения во время секса. 

Многие пары посчитали причиной отсутствие оргазма. Вследствие этого у них появлялась депрессия и часто портилось настроение. 

Отсутствие фантазии и неспособность доставить партнеру удовольствие также часто вызывает стресс и подавленное состояние.

Нежелание заниматься сексом из-за чувства отвращения также пагубно воздействует на брак. 

Болезненные ощущения в тазовой и паховой области не только негативно сказываются на повседневной жизни, но и отдаляют от второй половники. Такая боль возникает во время половой близости и угнетает возбуждение. У женщин также может наблюдаться непроизвольное сокращение мышц в интимной зоне, а у мужчин — слабая эрекция. В результате от одной мысли, что скоро будет секс и что-то пойдет не так, партнер нехорошо себя чувствует и старается избежать интима.

Организаторы исследования рекомендуют при обнаружении таких симптомов обращаться к психологам для нормализации эмоционального состояния, и к врачам, чтобы устранить причины болевых ощущений. Такие действия помогут сохранить и укрепить брак.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Восемь ошибок, которые мужчины могут допустить в постели

Многие мужчины ошибочно считают, что полностью удовлетворяют своих женщин. Но так как прекрасный пол в интимном вопросе более скрытный, мужчины не всегда могут понять, что они сделали правильно, а что – нет

Учёные выяснили, в чём секрет успешной сексуальной жизни

Залог качественной интимной жизни прост — между партнерами должно быть душевное общение

5 поз для мужчин, которые сделают секс ярким и приятным

Каждый мужчина имеет свои любимые позы в сексе. Но есть 5 позиций, которые доставят максимум удовольствия. О них мы сегодня и расскажем...

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение