Стало известно, как будет выглядеть человек через 100 тысяч лет

Сильнее всего внешность людей изменится после того, как человечество колонизирует Солнечную систему и сможет выйти за ее пределы
Стало известно, как будет  выглядеть человек  через 100 тысяч лет
Сильнее всего внешность людей изменится после того, как человечество колонизирует Солнечную систему и сможет выйти за ее пределы.

По мнению ученых из Америки, через 100 тысяч лет у человека будут огромные, как блюдца, глаза, широкий лоб и пигментированная кожа. Такой портрет людей из будущего составили генетик Алан Кван и исследователь Николай Ламм из Вашингтонского Университета.

Если верить их словам, очень сильно повлияют на внешний вид людей генная инженерия, эволюционирование и путешествия в пространствах космоса. К примеру, через 100 тысяч лет человеческий лоб станет значительно шире, потому что мозг, в связи с эволюцией, увеличится в размерах.

Также можно будет изменять внешность посредством генной инженерии, над чем уже сейчас успешно работают ученые. Так, будущие родители смогут выбирать определенный цвет глаз или волос своего ребенка.

Но внешность людей потерпит наиболее масштабные изменения после того, как человеческая раса колонизирует Солнечную систему и сможет вырваться за ее пределы. По мнению ученых, невиданная ранее окружающая среда практически сделает из людей инопланетян.

В связи с дефицитом солнечного света, человеческие глаза станут размером с блюдце. А так как люди покинут Землю, озоновый слой их уже не будет защищать от вредного воздействия ультрафиолетового излучения, поэтому кожа покроется пигментом, чтобы организм был максимально защищен от губительного влияния ультрафиолетовых лучей.

Если верить доктору Квану, через 100 тысяч лет у людей утолщатся веки и увеличатся надбровные дуги. Это изменение произойдет в связи с низкой гравитацией за пределами Солнечной системы.

Современные мужчина и женщина

Люди через 20 тысяч лет

Люди через 60 тысяч лет

Люди через 100 тысяч лет
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Каких мужчин не любят женщины?

У вас проблемы с женщинами, в то время как у вашего друга все идет отлично?

Почему женщинам нравятся высокие мужчины?

Ученые считают, что это можно объяснить с помощью теории эволюции

10 главных «косяков», которые оставила на нашем теле эволюция

Нам с самого детства внушают, что человеческое тело - это практически идеальная и безупречно отлаженная биологическая машина, которую сконструировала мудрая и заботливая матушка-природа. Но если открыть глаза чуточку шире

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты