ivi kids. Правильные мультики: онлайн-кинотеатр представляет мобильное приложение для детей

ivi запустил обновленное мобильное приложение для детей - ivi kids.  В детском мобильном приложении собраны развивающие и познавательные мультфильмы, детское кино и полнометражные фильмы для всей семьи.
ivi kids. Правильные мультики:  онлайн-кинотеатр представляет мобильное приложение для детей
ivi запустил обновленное мобильное приложение для детей - ivi kids.  В детском мобильном приложении собраны развивающие и познавательные мультфильмы, детское кино и полнометражные фильмы для всей семьи. 

В коллекцию ivi kids вошли самые популярные детские проекты последних лет - “Маша и Медведь”, “Малышарики”, “Смешарики”, “Лунтик”, “Три кота”, “Фиксики”, “Свинка Пеппа”, а также классика Союзмультфильма, полнометражные анимационные фильмы и  мультсериалы Disney, Universal, Warner Bros, MGM, АВС и других известных студий. Каталог детского онлайн-кинотеатра постоянно пополняется, а смотреть мультфильмы в приложении ivi kids можно не только дома, но и в поездках без доступа к Интернету. 

Обновленное детское приложение ivi kids также включает 11 познавательных разделов для гармоничного развития ребенка. В настройках родители могут установить возраст ребенка, и тогда ему будут доступны только те познавательные истории и фильмы, которые соответствуют его возрасту. Также в приложении есть защита от случайных покупок и предусмотрена возможность сортировки контента по интересам ребенка.  

В отличие от видеохостингов, в детском мобильном приложении ivi kids мультфильмы только высокого качества (HDR, Full HD). Единая подписка ivi для детей и их родителей открывает доступ не только к лучшим мультфильмам в приложении ivi kids, но и к 80 000 популярных фильмов и сериалов на ivi. ivi – выгодно смотреть!
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Как правильно сидеть, спать и двигаться?

У современного человека остро стоит вопрос о нехватке двигательной активности, поскольку большую часть времени мы проводим на работе, в офисе, что неминуемо сказывается на позвоночнике.

Позаботьтесь о здоровье своих детей - питайтесь правильно!

Образ жизни родителей может передаваться детям, выяснили ученые из Университета Массачусетса, США. Ученые изучили, каким образом передаются по наследству изменения, происходящие в генах под влиянием окружающей среды и образа жизни.

Хотите жить дольше? Научитесь правильно толстеть!

Лишний вес — это проблема 21 столетия, которая грозит людям различными заболеваниями: онкологией, проблемами с печенью, атеросклерозом, диабетом и пр. Диетологи, врачи, ЗОЖ-ники и приверженцы правильного питания твердят о том, что толстые люди живут намного меньше. Но так ли это на самом деле?

24/10/2019 Menslife.com

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?