Мужская мода лето 2020

Дизайнеры и текущий летний сезон внесли свои коррективы в мужскую моду. В этом году в тренде практичная одежда, джинсовые ткани и не только. Предлагаем ознакомиться с актуальными модными тенденциями, составленными на основе рекомендаций дизайнеров.
Мужская мода лето 2020

Рубашки в спортивном стиле

Такие рубашки люди часто называют «одежда в стиле регби». Конечно, они и раньше были популярными в мужском гардеробе. Но в этом году их выбор стал гораздо разнообразней. Можно носить рубашку со сдержанным дизайном или же приобрести вариант с цветными полосками. Оба решения будут уместными.

Деним

В моде куртки и рубашки из денима и, конечно же, джинсы. Джинсовый низ можно уверено сочетать с верхом. Летом 2020 такое решение не будет считаться безвкусицей. Более того, дизайнеры прогнозируют, что такие сочетания будут актуальными еще несколько лет.

Однотонные летние рубашки с широким воротником

Такие рубашки – альтернатива теннискам и привычным футболкам. Они сочетаются с летними брюками и классическими бриджами. Если ты не уверен, что хочешь носить рубашку с широким воротом, надень вместо нее рубашку для боулинга.

Розовый цвет снова в моде

Дизайнеры снова решили вернуть розовый цвет в категорию «модный». Более того, он один из ключевых расцветок лета. Эксперты рекомендуют отдавать предпочтения пастельному розовому тону. Это может быть рубашка или толстовка.

Наружные карманы

Мода конца 90-х и начала нулевых возвращается – штаны и комбинезоны с карманами наружу снова в моде. Чем больше и крупнее они, тем лучше.

Тонкие полоски

В тренде брюки, костюмы и рубашки с тонкими полосками. Отдавать предпочтения лучше всего сдержанной цветовой гамме. Но можно и выйти за рамки классических цветов.

Одежда с имитацией пятен краски

Еще одна тенденция, которая вернулась из нулевых, – одежда с пятками краски. В тренде «пятнистые» джинсы, рубашки и даже обувь.

Эффект сатина

В текущем сезоне в моде гладкие ткани с эффектом сатина. Они в тренде не только в дамских коллекциях. Дизайнеры советуют добавить в летний гардероб аксессуары и рубашки с сатиновым блеском.

Кожаная одежда

В моде эффектные и провокационные кожаные вещи – брюки и байкерские куртки. При выборе мужских брюк важно учитывать их фасон – они не должны быть слишком зауженными.

Селективная прозрачность

Женский тренд стал частью мужского гардероба. Актуальное решение – селективная прозрачность на мужской одежде. Выборочно прозрачные можно купить футболки или неформальные рубашки.

Летняя мода 2020 вернула в гардеробы мужчин несколько вещей нулевых, а также предложила интересные новые решения.

Какие из перечисленных модных вещей планируешь носить ты? Расскажи нам об этом в комментариях.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Стильная мужская одежда: быть в тренде — легко!

К подбору гардероба всегда нужно подходить серьезно! Вспомни культового Джеймса Бонда или любого другого киногероя, покорившего миллионы женских сердец

Модные мужские тренды лето 2018

Все больше и больше мужчин начинает интересоваться модой, и это не может не радовать дизайнеров, которые рады стараться, чтобы усовершенствовать мужской гардероб. В сегодняшней статье мы расскажем о самых актуальных трендах лета 2018

Мужская летняя обувь: тренды и советы

Для мужчины удобная качественная обувь – не просто дань моде, а острая необходимость в любое время года. Особенно летом, когда мы чаще ходим пешком. Сегодня мы расскажем тебе об основных видах мужской обуви на лето, а также поделимся нюансами ее подбора.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение