Топ-5 афродизиаков

Если после зимних холодов, вы себя чувствуете неуверенно в сексуальном плане, предлагаем ввести в рацион подборку продуктов, которая быстро исправит ситуацию.
Если после зимних холодов, вы себя чувствуете неуверенно в сексуальном плане, предлагаем ввести в рацион подборку продуктов, которая быстро исправит ситуацию. Вот пять сильнейших весенних афродизиаков.

1.Устрицы - афродизиак, известный с незапамятных времен. Их возбуждающее действие вызвано содержанием огромного количества железа и цинка. Чтобы устрицы были максимально эффективными, их рекомендуют есть свежими, то есть без термической обработки.

2. Спаржа. Богатая витамином А, фосфором, кальцием и калием, спаржа по праву считается возбуждающей пищей. Причем не только для мужчин (как это считалось издревле), но и для женщин.

3. Артишоки. Входящий в состав артишока инулин, в комплексе с различными витаминами (более всего - витаминов А, С и группы В), существенно улучшают процессы, связанные с обменом веществ. Естественно, это возбуждает и тонизирует организм, усиливая либидо.

4. Яйца - белковый продукт, который веками используется в качестве сексуального стимулятора. Целый год наиболее доступны куриные и перепелиные яйца, весной - появляется возможность отведать страусиные.

5. Зелень издавна считалась "колдовской травой" и использовалась в приворотных зельях. Сегодня тайна открыта: все дело в витаминах и минеральных веществах, которые молодая поросль содержит в большом количестве. Наиболее витаминов А, С, группы В, а также железа фосфора, кальция и калия в укропе, петрушке, сельдерее и листьях салата.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ТОП-5 самых эффективных советов, как быть собой и наслаждаться жизнью

Герой Адриано Челентано из фильма "Укрощение строптивого" очень прост в своем характере. Но несмотря на это, его харизма всех восхищает. Он на своей волне - такой живой, с юмором, сарказмом, выкручивается из любых ситуаций, но при этом живет на полную.

ТОП-5 суперфудов 2021, которые положительно влияют на здоровье

Суперфуды – полезные и питательные для здоровья продукты. Их положительные свойства доказаны учеными на основе проведенных исследований.

ТОП-5 супер действенных советов, как правильно формулировать свои мысли

Хочешь научиться лучше формулировать слова? Отличная новость: помочь в этом могут привычные вещи – социальные сети и голосовые сообщения. О них, и еще о трех других способах прокачать навык изложения мыслей мы расскажем в этой статье.

22/05/2009 Смачно

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?
Самые главные причины полюбить яблоки
Ученые: ожирение заразно!
Мифы о ставках на спорт: каким утверждениям не стоит верить