Виталий Козловский уложил Ольгу Сумскую в постель, ради съёмки нового видео

Вместе с украинскими артистами и ведущими Виталий устроил флешмоб, во время которого известные люди показали, как проводят время дома. Домашние тренировки, зажигательные танцы, приготовление любимых блюд, знакомство со "звездными" питомцами, уборка и даже банные процедуры.
Виталий Козловский уложил Ольгу Сумскую в постель, ради съёмки нового видео
Таким "домашним закулисьем" поделился певец в своем видео "Вдома". Об этом сообщает пресс-служба Виталия Козловского.

К нему присоединились Павел Зибров, Дима Коляденко, Ольга Сумская, Анастасия Даугуле, Соломия Витвицька, Александр Лещенко, Лина Верес и Олег Серафин из группы Rumbero’s . В видео также снялась модель и актриса Виктория Люб, главная героиня клипа "Мала".

Ещё в видео присутствуют победители конкурса, который Виталий весной устроил среди поклонников. Победителям стали авторы трех самых ярких и оригинальных домашних роликов из разных уголков Украины. Все они получат от Виталия Козловского подарки. 



Виталий Козловский: "Для меня моя квартира - самое уютное и комфортное место. Поэтому здесь не бывает ни больших компаний, ни посторонних людей, ни журналистов с видеокамерами. Но сейчас откровенно делюсь с вами своей "домашней историей". И при поддержке своих коллег, хочу убедить каждого - наше настроение зависит лишь от нас. Если есть желание, то даже дома можно провести время весело и с пользой".
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Ванесса Паради

Ванесса Паради - французская певица, актриса и фотомодель. Еще ее часто называют ангелом за ангельское лицо и ангельский голос

Пол Маккартни планирует выпустить новый альбом

Экс-участник всемирно известной группы «The Beatles» сэр Пол Маккартни планирует выпустить еще один альбом, над созданием которого он трудится вместе с бывшим продюсером Adele

У вас депрессия? Включайте скорее видеоигру!

Современный скоростной мир принес в жизни многих людей такую неприятную болезнь как депрессию. Финские ученые озаботились этим вопросом и сделали настоящий прорыв в терапии этого эмоционального состояния.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?