Рекомендации по выбору букетов на 8 марта от интернет-магазина iflori

Интернет-магазин по доставке цветов iflori подготовил актуальную подборку композиций, которые идеально подойдут в качестве подарка в Международный женский день
 Рекомендации по выбору букетов на 8 марта от интернет-магазина iflori
Интернет-магазин по доставке цветов iflori https://iflori.ru/ подготовил актуальную подборку композиций, которые идеально подойдут в качестве подарка в Международный женский день. Воспользуйтесь нашими рекомендациями и сделайте лучший презент к 8 марта. Мы знаем все о тенденциях флористической моды и с радостью поделимся этими знаниями.

В весенний праздник принято радовать представительниц прекрасного пола цветами. При этом речь идет не только о супруге или любимой девушке. Букеты дарят сестрам, матерям, коллегам по работе. В каждом случае есть свои нюансы. Чтобы вам было легче определиться с выбором, предлагаем пять основных вариантов букетов, уместных в весенний день.

Розы на 8 марта

Роза - «королева» цветов во все времена возглавляет списки самых желанных подарков. Она самодостаточна. Букет из роз не требует дополнительного декора, выглядит презентабельно вне зависимости от количества растений в композиции. Из широкого многообразия оттенков можно выбрать тот, который лучше всего подходит девушке. Например, по возрасту. Это могут быть алые, розовые, кремовые, белые розы. Если вы не хотите быть банальными, можно собрать композицию из роз разных оттенков или выбрать оформление в дизайнерской коробке. Такой вариант — один из главных трендов в мире флористической моды. Также на ваш выбор — количество цветов в композиции. Розы можно сочетать в композициях с другими цветами. Чаще всего это:

- пионы;

- орхидеи;

- эустомы;

- гортензии. 


Тюльпаны на 8 марта

Тюльпаны по праву считаются весенними и как нельзя лучше подходят в качестве презента к женскому празднику. Они символизируют нежность, чистоту и искреннюю симпатию. Чаще всего тюльпаны собирают в монобукеты одного или нескольких оттенков. Подчеркнуть красоту бутонов можно при помощи дизайнерской бумаги. К 8 марта уместны композиции в коробках, подобранных в тон тюльпанов или в контрасте с ним.


Пионы на 8 марта

Пионы. Это еще один символ нежности и весенней радости. Кроме красоты и пышности бутона, пионы привлекают неповторимым ароматом. Флористы очень любят этот цветок за безграничные возможности для экспериментов и комбинаций как по размеру/оттенку, так и по сочетанию с другими растениями. Такие цветы уместны как в рабочем коллективе, так и в кругу близких людей. Их дарят коллегам, подругам, любимым девушкам.


Букеты со сладостями на 8 марта

Букеты с «дополнениями». Один из трендов последнего времени — букеты с цветами и сладостями. Композицию из роз, тюльпанов или других растений можно дополнить печеньем, конфетами и прочими лакомствами. Сладости подбирают по форме и оттенку так, чтобы достичь гармонии композиции. 


Мишки из цветов на 8 марта

Фигуры из цветов. Для самых небанальных и оригинальных случаев подойдут фигуры из роз, оформленные в форме медвежонка, сердца. Такие композиции дарят близким людям, подчеркивая трепетное отношение и искренние чувства.


Мы рассмотрели лишь основные варианты подарков к 8 марта. С консультантами нашего магазина можно обсудить и другие, не менее интересные идеи композиций. Флористы с любовью и знанием дела собирают их по вашим пожеланиям.

Для наших клиентов действуют выгодные условия покупки и доставки цветов на 8 марта, подробновсти можете узнать на странице https://iflori.ru/tovari/povod/8-marta. Звоните нам или оформляйте заявки на сайте. Мы знаем, как сделать женский праздник радостным и красивым!
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

8 рекомендаций от ученых для снижения риска заболеть раком

Причины появления злокачественных образований не всегда можно установить, однако ученые вывели ряд советов, которые эффективно помогают в профилактике раковых заболеваний

10 самых горячих девушек из Instagram за март 2018

Мы снова открываем сезон самых красивых, сексуальных и горячих девушек из Instagram. И в этот раз фото-подборка получилась по-настоящему горячая!

18 самых горячих девушек из Instagram за март

Ну что же, будем подводить итоги первого весеннего месяца, но будет уж точно не по-весеннему жарко! Обзор самых сексуальных девушек, которые продолжают соблазнять и покорять своей сексуальностью в социальной сети Instagram

21/12/2018 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом