Как устроить сказку для возлюбленной на 8 марта?

Как устроить своей второй половинке идеальный праздник? На самом деле, эта задача совсем не так сложна, как кажется
Как устроить сказку  для возлюбленной  на 8 марта?
Международный женский день уже на носу, и мужчины потихоньку начинают паниковать. Как устроить своей второй половинке идеальный праздник? На самом деле, эта задача совсем не так сложна, как кажется. MEN’s LIFE подскажет тебе несколько оригинальных и романтичных идей, которые точно не оставят твою любимую равнодушной и весьма приятно ее удивят.

День, полный романтики

Если у тебя нет никакого желания воплощать в жизнь сложные сценарии 8 Марта, тогда останови выбор на романтике. Это именно тот козырь, который всегда актуален и не требует никаких заморочек в организации - романтику просто создать даже в домашних условиях. Для начала, составь список обязательных аксессуаров, которые, по твоему мнению, больше всего оценит твоя девушка. Это могут быть аромасвечи, кофе в постель, красное вино, мягкие подушки, шоколад, красивые цветы, разного рода деликатесы и масса других мелочей на твое усмотрение.  


Завершить вечер и расслабиться поможет совместное принятие ванны. Наполни ванну водой с добавлением ароматной пены, приглуши свет, зажги свечи и включи медленную музыку. Главное — это сохранить эффект неожиданности. Не исключено, что такая ванна будет иметь романтическое продолжение.


Цветочная сказка

С чем в первую очередь ассоциируется праздник 8 Марта, кроме прекрасной половины человечества? Верно, с весной и цветами. А потому обязательно включи в свой сценарий проведения Международного женского дня такой пункт, как цветочная сказка. Это может быть шикарный букет любимых цветов твоей второй половинки, а может и подарок пооригинальней – к примеру, прогулка по крытой оранжерее, полной красивых экзотических растений.

Поверь, дурманящие нотки в аромате тропических орхидей и широкие аллеи, укрытые сочными зелеными папоротниками и лианами, - именно то, что оторвет вас от шумных мартовских будней и с головой окунет в атмосферу чувственной романтики. Огромный плюс оранжереи в том, что в ней тепло и уютно, а потому такая прогулка позволит на долгое время укрыться от весенней серости, ветра и холодного воздуха.


Последний киносеанс

После того, как вдоволь нагуляетесь по городу и вкусно поужинаете в ресторане, бери свою любимую за руку и веди ее в маленький уютный кинотеатр, где вас ждет просмотр романтической комедии, мелодрамы или нестареющей классики. Не кривись, фантастический боевик или триллер вы посмотрите в любой другой день. Ты же помнишь, чей сегодня праздник? К слову, душещипательной любовной историей можно насладиться и дома - зажгите свечи, залезайте под уютный теплый плед и, вооружившись бокалом красного вина, приступайте к просмотру душевного кино.

Спа-терапия

В случае, если у тебя нет возможности или желания собственноручно заниматься организацией праздника для своей возлюбленной, можешь переложить эту задачу на плечи спа-салонов. Поверь, ни одна девушка не останется равнодушной, если пригласить ее на романтический массаж для двоих или на совместную джакузи-терапию. Если вы со своей второй половинкой уже достаточно близки, обязательно попробуйте такую роскошь, как погружение в нирвану вдвоем - расслабляющая музыка и необычайно приятные спа-процедуры доставят вам небывалое наслаждение. Из салона вы выйдете отдохнувшими и обновленными, что немаловажно в условиях сегодняшних напряженных будней.


Увлекательное путешествие

Если твоя девушка обожает романтические сюрпризы и не прочь совершить авантюрное и даже слегка рискованное приключение, этот сценарий - твой конек. Устрой для нее неожиданное путешествие на выходные, а куда - тут уже все зависит от твоей фантазии и финансовых возможностей. Это могут быть теплые края, излюбленная столица всех романтиков, Париж, или же, в конце концов, уютная база отдых с деревянными домиками с камином – столь необычное празднование 8 Марта твоя вторая половинка точно оценит по достоинству и сохранит в своей памяти на долгие годы!


Шумный девичник

Если же романтикой вы с любимой пресытились еще на День святого Валентина, тогда можешь просто организовать чудесный вечер для своей девушки и ее подруг (если таковые имеются). Вариантов, как это сделать, масса: подарочный сертификат в спа, танцевальный класс, заказанный столик в уютном ресторане, закрытый зал в клубе со специальной развлекательной программой или же караоке-вечеринка. Твоя девушка будет в восторге от того, что наконец сможет провести веселый вечер в старой доброй женской компании, а ее спутницы, в свою очередь, отметят, какой идеальный мужчина попался их подруге.


И напоследок, не забывай старую добрую истину: какие бы сюрпризы ты не готовил в этот особый весенний день, главное, что ты можешь подарить своей девушке - это внимание и любовь. Делай ей комплименты и смотри на нее с вожделением, чтобы твоя любимая почувствовала себя королевой!
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Как выбрать подарок на 8 марта?

Международный женский день 8 Марта уже на носу, а вы еще не определились с подарками?

Что подарить любимой на 8 марта?

Угодить женщине – задача не из лёгких. Каждая из них – целая вселенная загадок и намёков. Как же мужчинам разобраться, что дарить своим женщинам на 8 Марта?

Как выбрать подарок на 8 марта: определяем тип женщины

Международный женский день или 8 марта – это долгожданный день для женщин и «судный» для мужчин. Мужчины начинают судорожно хвататься за голову, кто за сердце, кто за кошелек

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом