3 лучших «мужских» смартфона в среднем ценовом сегменте

TOMTOP, один из крупнейших китайских интернет-магазинов, отличается широким выбором товаров самых разных категорий. Ассортимент на сайте очень огромен и предлагает различную продукцию — смартфоны и дроны, экшн-камеры и умные часы, компьютерные аксессуары, товары для спорта, здоровья...
3 лучших «мужских» смартфона в среднем ценовом сегменте
TOMTOP, один из крупнейших китайских интернет-магазинов, отличается широким выбором товаров самых разных категорий. Ассортимент на сайте очень огромен и предлагает различную продукцию — смартфоны и дроны, экшн-камеры и умные часы, компьютерные аксессуары, товары для спорта, здоровья и даже одежду по приемлемым ценам, на которые, к тому же, нередко проводятся сезонные распродажи с самыми низкими ценами, которые размещены на сайте в категории «Продажи флэш». Компания всегда следит за качеством товаров и имеет гарантийную поддержку на каждый товар.

1) Первый из них — металлический смартфон MAZE Comet с задней панелью из натуральной кожи, защищённый от повреждений прочным закругленным стеклом Corning Gorilla Glass 5. Как утверждает производитель, смартфон MAZE Comet можно без опаски уронить с высоты 2м без всякого риска потери работоспособности. Телефон оснащён дисплеем с диагональю 5,7 дюйма с соотношением сторон 18:9, разрешением FullHD+ (1440 × 720 точек, 281 ppi), поддержкой 4G-сетей и ёмкой батареей на 4000 мАч.


Смартфон работает под управлением Android 7.0 Nougat, на 8-ядерном процессоре MediaTek MT6750 с частотой 1,5 ГГц и графическом чипе ARM Mali T860 MP2.

Оперативная память - 4 Гбайт и основная память 64 Гбайт со слотом для карт памяти microSD объёмом до 128 Гбайт.

MAZE Comet оснащён основной 13-Мп камерой с автофокусом, фронтальной с разрешением 8 Мп, поддерживает запись FullHD-видео. Дополнительные спецификации устройства:

• Слот для 2х SIM-карт

• 360-градусный сканер отпечатков пальцев

• Батарея смартфона на 4000 мА·ч

• GPS/Glonass

• Тыльная панель смартфона имеет противоскользящее покрытие из натуральной кожи.

Стоимость смартфона по распродаже равна 9026 рублей c промокодом DSMZCM. Купить можно здесь.


2) Ещё один предлагаемый вниманию смартфон OUKITEL K10000 Pro в металлическом корпусе и с задней крышкой из австралийской телячьей кожи со стеклом Gorilla Glass. 


Приятная особенность модели – батарея на 10 000 мА·ч и возможность использовать аппарат как внешний аккумулятор, который поддерживает функцию быстрой зарядки на 2А. Всего лишь 2 часа нужно, чтобы зарядить устройство на 100%.


OUKITEL K10000 Pro оснащён 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 × 1080 точек, восьмиядерным процессором MediaTek MT6750 с тактовой частотой 1,5 ГГц и графической системой ARM Mali T860 MP2.

Оперативная память - 3 Гбайт и основная память на 32 Гбайт со слотом для карт памяти microSD объёмом до 64 Гбайт.


Остальные харакетристики смартфона:

• 2 слота для SIM-карт

• 5- и 13-Мп камеры

• сканер отпечатков пальцев

• Android 7.0 Nougat

• GPS/Glonass

Стоимость смартфона с промокодом PSOUK1WPRO составляет 10088 рублей. Купить можно здесь.

3) Третий из предлагаемых магазином TOMTOP смартфон — водонепроницаемый Blackview BV8000 Pro, защищённый от попадания влаги и пыли согласно стандарту IP68, оснащенный стеклом Gorilla Glass 3 и ударопрочным корпусом из цинкового сплава. Модель предлагается в 3х цветах.


Аппарат под управлением ОС Android 7.0 Nougat оснащён 5-дюймовым FullHD дисплеем с разрешением 1920 × 1080 точек. Спецификации Blackview BV8000 Pro:

• Два слота для SIM-карт, поддержка 4G/LTE

• GPS/Glonass

• NFC, Bluetooth 4.0

• Сканер отпечатков пальцев

• 8-ядерный процессор MediaTek MTK6757V с тактовой частотой 2,3 ГГц и графической системой ARM Mali-880-MP2

• 6 Гбайт оперативной памяти LDDR4

• 64 Гбайт основная память смартфона

• Слот microSD (до 32 Гбайт)

• Камеры 16-Мп и 8-Мп с поддержкой записи видео 1080p

• Ёмкость батареи 4180 мА·ч.


Покупка его обойдётся в 14 516 руб если использовать промокод 5MOBILE. Купить можно здесь.





Материал размещен на правах рекламы


Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

3 лучших мужских аромата июля

Новые мужские ароматы, которые стоит опробовать на себе в этом месяце

Утепляйся стильно: лучшие мужские свитеры на зиму 20/21

Рубашки и футболки, несомненно, составляют основу мужского гардероба. Однако в холодное время года к ним нужен еще один слой. Лучшего варианта, чем свитер, не найти. Плотный вязаный, легкий трикотажный, с высоким горлом, пуговицами, на молнии – выбирай на свой вкус. Расскажем тебе о самых модных моделях.

Названы лучшие смартфоны с тройной камерой

Мобильные гаджеты становятся все более технологичными. И большим количеством объективов уже никого не удивишь. Эксперты составили рейтинг лучших смартфонов этого года, что могут похвастаться не просто тройной камерой, но и высоким качеством снимков.

12/12/2017 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом