Каталог заведений

Страна Магнолий

Страна Магнолий

гостиница

Названия: Strana Magnoliy

Услуги: отель

Город: Сочи, Россия

Район: Адлерский

Адрес: ул. Набережная, 20

Телефон: (918) 901-15-79, (495) 797-73-83

Страна Магнолий
Страна Магнолий
Страна Магнолий
Страна Магнолий - отель в Сочи, который имеет отличное расположение, цены и качество обслуживания способствует её особенной популярности среди туристов, приезжающих отдохнуть от городской суеты и полюбоваться прекрасной природой.

Недалеко находятся все наиболее значимые объекты Адлера. Это  дендрологический  парк «Южные культуры», сквер имени Бестужева, парк Победы, музей истории Адлерского р-на, центральный рынок, церкви (православная и армянская), теннисные корты, магазины, кафе, рестораны, автостанция. И самое важное, что между гостиницей и морем нет ж/д  дороги.

До центрального пляжа 600 метров. На пляже  за отдельную плату предоставляются лежаки, а так же различные виды водных развлечений. Здесь же находятся кафе, столовые, бары, рестораны с разнообразным  музыкальным  репертуаром и другие частные гостиницы Адлера, цены которых остаются на доступном уровне.

Страна Магнолий - уютная небольшая 4-х этажная гостиница сочетает в себе атмосферу домашнего комфорта и современную  развитую инфраструктуру. Такое выгодное сочетание позволит Вам прекрасно отдохнуть, а также провести с успехом деловые встречи и переговоры. На благоустроенной территории гостиницы есть всё необходимое для полноценного отдыха гостей. Здесь Вы можете поиграть в настольный теннис, искупаться в бассейне, позагорать и воспользоваться услугами кафе и  прачечной. При гостинице работает экскурсионное бюро, где вы можете выбрать экскурсии.

К вашим услугам номера трёх различных категорий, соответствующие современным требованиям гостиничного сервиса. Все номера гостиницы «Страна магнолий» оборудованы  современной мебелью, кондиционерами, фригобарами с морозильной камерой для льда, комфортными санузлами с импортной сантехникой и набором косметических, банных и пляжных принадлежностей. Полы застланы ковролином. В каждом номере имеется бесплатный Wi-Fi  Интернет.  Цены на проживание в номерах представлены на самом приятном уровне.

На каждом этаже есть гладильная доска и утюг. Уборка номеров производится каждый день. Смена банных, лицевых и пляжных полотенец производится через три ночи, постельного белья через пять ночей. Гостиница имеет свою котельную, поэтому в номерах всегда есть горячая вода, а осенне-зимний период  отопление.
Страна Магнолий
Страна Магнолий
Страна Магнолий
Страна Магнолий
Страна Магнолий