Каталог заведений

Я

Я

барбершоп

Названия: Ya

Услуги: парикмахерские услуги

Город: Москва, Россия

Метро: Тульская

Адрес: наб. Новоданиловская, 4, стр. 3

Телефон: (499) 502-80-88

Адреса сети:

- НОВОДАНИЛОВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ,
Д. 4, СТР. 3
М. «ТУЛЬСКАЯ»
8 (499) 502-80-88

- УЛИЦА ТРИФОНОВСКАЯ
Д.61 К.1
М. «РИЖСКАЯ»
8 (499) 502-80-28
Без выходных: 10:00-22:00
Бесплатная парковка для гостей
(сообщите нам заранее).
Я
Я
Я
Барбешоп «Я» - не просто парикмахерская, а мужской клуб в Москве, где царит гармония, брутальность и по-настоящему мужская атмосфера. Приходя сюда, вы сможете проникнуться безупречным стилем, а мастера смогут подчеркнуть ваши эстетические достоинства.

Все в твоей жизни начинается с Я. Внутреннее Я отвечает за все решения принятые тобой, за цели к которым ты стремишься, за твоих близких и родных людей, за твое поведение, за твои поступки. От того как выглядит твое внутреннее Я, выглядишь Ты! Если Я красивое, значит и ты прекрасен!!!

Наш барбершоп – это именно то заведение, на территории которого собираются по-настоящему успешные, стильные и уверенные в себе мужчины.

Все в твоей жизни начинается с Я. Внутреннее Я отвечает за все решения принятые тобой, за цели к которым ты стремишься, за твоих близких и родных людей, за твое поведение, за твои поступки. От того как выглядит твое внутреннее Я, выглядишь ты! Если Я красивое, значит и ты прекрасен!!! Барбершоп «Я» обеспечивает красотой внешнюю сторону твоего Я.
Я
Я
Я
Я
Я
Я