Каталог заведений

EAT It - DETOX

EAT It - DETOX

магазин

Названия: Ит Ит - Детокс

Услуги: продуктовый магазин

Город: Киев, Украина

Район: Шевченковский

Метро: Шулявская

Адрес: ул. Довженко, 12А

Телефон: (095) 068-30-65

EAT IT– это сервис доставки детокс-программ. Очищайте свой организм от шлаков и токсинов с помощью соков, смузи и пюре Eat it.
EAT It - DETOX
EAT It - DETOX
EAT It - DETOX
EAT IT– это сервис доставки детокс-программ, с помощью которых вы можете очистить свой организм от шлаков и токсинов, употребляя соки, смузи и пюре Eat it.

Компания Eat it предлагает комплексные решения для правильного питания, способствующие укреплению здоровья и очищению организма. Диета больше не ассоциируется с навязчивым чувством голода, вялостью и пресными продуктами.

Современные привычки питания и образ жизни способствуют загрязнению организма и не обеспечивают достаточного количества питательных веществ, необходимых для его
оптимального функционирования.

Детокс-программы Eat it готовятся из свежих сырых растительных продуктов, которые не просто наполняют организм энергией, витаминами и минералами, но и легче перевариваются. Пищеварительная система получает передышку, а наше тело восстанавливает себя с помощью энергии, которая обычно тратится на переваривание пищи.

Миссия магазина - создавать комплексные решения для здорового питания, способствующие укреплению здоровья и очищению организма.
EAT It - DETOX
EAT It - DETOX
EAT It - DETOX
EAT It - DETOX
EAT It - DETOX