Каталог заведений

Eliziy

Eliziy

ресторан

Названия: Элизий

Услуги: бизнес-ланч, европейская кухня, итальянская кухня, японская кухня

Город: Киев, Украина

Район: Печерский

Метро: Печерская

Адрес: ул. Старонаводницкая, 13Б

Телефон: (095) 277-12-22

РЕСТОРАН ELIZIY - уникальный проект, единственный в Европе ресторан, стилизованный под экзотический остров. Здесь все подчиняется логике камерного, но, в то же время, открытого пространства.

Вы можете увидеть океанариум, тропические деревья, райские птицы, водопад, дарят возможность почувствовать себя на экзотическом курорте не покидая пределы города.
Eliziy
Eliziy
Eliziy
РЕСТОРАН ELIZIY - уникальный проект, единственный в Европе ресторан, стилизованный под экзотический остров. Здесь все подчиняется логике камерного, но, в то же время, открытого пространства. Вы можете увидеть океанариум, тропические деревья, райские птицы, водопад, дарят возможность почувствовать себя на экзотическом курорте не покидая пределы города.

ELIZIY – место, куда вы  можете прийти как в дневное время на бизнес-ланч с коллегами, так и вечером на ужин с друзьями. Светлая атмосфера днем сменяется мягким освещением к вечеру: пространство наполняется густыми насыщенными тонами. Ресторан превращается в демократичное pre-party место.

Достоинство ресторана - профессиональное техническое оснащение, которое позволяет проводить мероприятия на самом высоком уровне. Столичная площадка интереснейших мероприятий: концерты популярных групп, выступления модных диджеев и fashion-показы. Только здесь самые громкие события!

В меню представлены все самые популярные блюда европейской, итальянской и азиатской кухонь. Современная интерпретация классических кулинарных мотивов подчеркнута авторским подходом шеф-повара Александра Алфимова к мировым гастрономическим тенденциям. В европейском направлении присутствуют общепризнанные хиты – от классических салатов и карпаччо до стейков. В японском меню не менее популярная классика, а именно любимые всеми суши и роллы из свежайших продуктов.
Eliziy
Eliziy
Eliziy
Eliziy
Eliziy
Eliziy