Каталог заведений

Магнат

Магнат

ночной клуб

Названия: Magnat

Услуги: бар, европейская кухня, ночной клуб

Город: Ровно, Украина

Адрес: ул. С. Бандеры, 61

Телефон: (096) 653-39-49

Развлекательный комплекс "Магнат" выгодно расположился в центре, что позволяет гостям удобно и без проблем добраться до комплекса.

Ночной клуб «Магнат» был открыт в июне 2004 года и является одним из лучших в городе Ровно.
Магнат
Магнат
Магнат
Развлекательный комплекс "Магнат" выгодно расположился в центре, что позволяет гостям удобно и без проблем добраться до комплекса.

Ночной клуб «Магнат» был открыт в июне 2004 года и является одним из лучших в городе Ровно.

За годы существования клуб создал свой неповторимый стиль и завоевал сердца большого количества горожан и гостей города. В основу работы заведения ложится принцип создания клуба со своей специфической уютной и неповторимой атмосферой. В выходные (и не только) и праздничные дни проводятся вечеринки со специально подготовленной программой, начиная от артистов оригинальных жанров, масштабных постановочных шоу и заканчивая звездами топового уровня. Все для того, чтобы посетители "Магнат" остались довольны и еще не раз вернулись в клубную атмосферу. Посетители оценили и качественный звук клуба в целом, максимально мощно сосредоточен на танцполе, не мешая тем самым наслаждаться приятным общением за столиками в уютных зонах отдыха, удобно устроившись в мягких креслах с любимым напитком в руках или заказав изысканное блюдо. Следует выделить прекрасную визуализацию, и захватывающую дух общую картину, которую создает работа качественного светооборудование и множества диодного света. Пространство клуба легко трансформируется под любую, самую оригинальную идею.

В клубе звучит музыка разных стилей, самая, самая актуальная, которую можно услышать только здесь, удовлетворяя тем самым посетителей с различными музыкальными вкусами и предпочтениями. Музыкальные направления «Магнат»: House, Progressive, Techno, Trance, RnB, Disco. Музыкальную политику клуба определяет команда первоклассных профессионалов. Арт-команда "Магнат" успешно гастролирует по Украине, является по истине гордостью ночного клуба, сочетая в себе как профессионализм высочайшего уровня, так и индивидуальный подход к гостям каждой отдельно взятой вечеринки.

Клубный контингент разнообразен, поэтому в "Магнате" созданы идеальные условия для всех, независимо от возраста и рода занятий. Формат клуба абсолютно свободен от каких бы то ни было стереотипов.

В зале есть 2 бара с отличной барной картой, содержит разнообразные коктейли: как классические, так и эксклюзивные, вкус которых был выведен путем проведения множества экспериментов - такие напитки являются истинной гордостью местных барменов, настоящих мастеров своего дела, которые за барной стойкой творят чудеса. Таланты и необычные умения некоторых из них были отмечены на различных конкурсах.
Магнат
Магнат
Магнат
Магнат